Бендер Задунайский

Как Вы решаете разногласия в семье/паре? Как предугадываете желания партнёра? (вопрос без гендерной привязки)

Ответы · страница 2
Виктория Фамилии Нет

Никак, все по моему

Виктория Фамилии Нет

Наоборот круто, никаких скандалов, правда скучновато

Бендер Задунайский

Что хочется иногда не продолжительных военно- полевых действий..?

Бендер Задунайский

Так вроде бы и так, судя по ответу первому, Виктория как минимум главнокомандующий....

Виктория Фамилии Нет

Ну как то без командного голоса, все спокойно. Да это еще потому что и отчество Александровна. ..

Виктория Фамилии Нет

Я предпочитаю командиров-мужчин.

Бендер Задунайский

Было бы странно если бы не надоело...

Бендер Задунайский

У всего есть закат, и только ночь завершается рассветом... 💐

Тссс...

Прошу прощения

Мишка Могилевский

Добрый вечер. красавиТца! Вынужден тебя огорчить - у меня все хорошо..))
Держи валентинку..)) 💓

Тссс...

Сдурел под старость! С чего бы мне этому огорчиться!?

Мишка Могилевский

Это шутка была..)) Съездил нормально, но пришлось всю дорогу бдеть - скользота неимоверная... А истчо дорожник мне камешком лобовуху наколол, сцуко...((

Бендер Задунайский

Михаил, а почему бы не пообщаться на прямую с Ольгой в сообщениях, а не здесь в комментариях?

Мишка Могилевский

Я вам мешаю?... Нажмите отписаться. если не интересно... А нам скрывать не чего..)) 😉

Татьяна Рогачёва

Только шуткой!

Бендер Задунайский

С юмором всё в порядке значит у обоих?

Татьяна Рогачёва

О, да!!!

Татьяна Рогачёва

Это выручает, без всякого сомнения!

Прошлое

Топаю ногой

Наталья

диалогом)

Наталья

для начала диалогом, спокойствием)

Бендер Задунайский

ну так я на второе место и поставил

Наталья

если поссорились, тут не до нежности и так сложно успокоится и с раздражительностью справится, настроившись на диалог, до нежности далековато))))

Бендер Задунайский

близость это уже как завершающая стадия....да?

Наталия Могилевич

Разговор

Бендер Задунайский

правильно...холёсего понемножку!

Ехидна Болотная

Чую

Ехидна Болотная

А вот )))

Бендер Задунайский

Ната, а ты от куда а? Я с Кубани.

Ехидна Болотная

Я сама из под Киева...мама Одесса в крови . а живу в Николаевске на Амуре

Ехидна Болотная

Чистопородная )) хохлушка