Es. Vik.

🖼Современный толковый словарь. Мир меняется?

Ответы
Алекс Венцель

Меняется несомненно и часто не в ту сторону...Вот к примеру раньше писали: ДиЭта, теперь пишут диЕта, ПерИдуральный наркоз, теперь ЭпИдуральный. Так время поменяло многие слова до неузнаваемости...Когда я учился на музыканта старый преподаватель показал нам тоненькую тетрадочку под названием "Теория музыки" за 1928й год и современный учебник весом с килограмм под таким же названием. Вот это - сказал он - одна и та же теория музыки, а разница в том, что все хотят кушать...))))))

Валериан Загородний

Точно! Много раз встречал рассказы, очерки и прочие произведения, в которых одна и та же мысль многократно повторяется. Всё произведение можно было написать тремя-четырьмя словами, а его растягивают на 5-6 страниц. Очевидно, автору платят за количество слов, а не за качество. Противно читать такие высеры!

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен, именно поэтому свои рассказы пишу сжато и только самое главное..

Валериан Загородний

Правильно делаете, хвалю!

Бо
Бока

В суде по делу об изнасиловании, потерпевшая: он говорит, что Это получилось в экстазе, а на на самом деле в сарае

Наоба Вашидома

Наши кинопрокатчики в своё время словом "экстаз" перевели французское "climax"...

Марго

😆

Наоба Вашидома

Но к фильму оно подходит)

Леонид Музафаров

Да это полно таких слов. Мне нравится Панибратство это союз польских женщин.

Es. Vik.

Неплохо!)

Роман

Экстаз - чувство глубокого морального удовлетворения

Es. Vik.

Ни или аморального))

Роман

Орального и анального

Es. Vik.

Это ты не по адресу.

Котик - Наркотик )))

этому словарю уже 35 лет

Валериан Загородний

Класс! Слышал это ещё 35 лет назад, но прослушал с интересом. Спасибо!

Котик - Наркотик )))

Там ещё куча продолжений

Валериан Загородний

Если возможно - опубликуйте пож.

Валериан Загородний

Большое спасибо!

Ольга Нефатова

Сегодня не тот день если у тебя что то осталось.

Валериан Загородний

"всадница" - медсестра. Из этой же оперы.

🇷🇺Anna😊

Шутите. 🤣🤣🤣. Хотя, печально. 😒

Es. Vik.

Ну чти делать, вещ не новая))

Алена Gold Star

Тьфу блин... И куда этот мир несёт

Надежда Зюзина

Скорее пришедший в негодность )))

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂как и эксминистр...😁

Мо
Моряк.

Да. Жопа, бывшая в употреблении.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Про моего бывшего. ЭксТазик.))))

Владимир

а сейчас все меняется быстрее

Настья И К*

Тут ник такой есть , его что ли

Adeptus Vaasc

Эксковатор-бывший коватор.

Es. Vik.

Вполне возможно.)) Важно выяснить,что или кто этот коватор .)

Adeptus Vaasc

Это неизвестно, важно, что он бывший 🙂

Es. Vik.

Ну вот, вечно с этими бывшими проблемы)

Adeptus Vaasc

Хаха 🙂 👍

Adeptus Vaasc

Эт точо.

Ал
Алекс

Да ну тут хрен написанная

Марго Беккер

😜😜🥴😜🥴😜🥴АтаасЗЗ!

Улугбек

Таз высшего качества!!!