Slam Di

Вот есть 2 утверждения : 1. Марк Твен : "Не спорьте с идиотами, они Вас затащат на свой уровень, и задавят своим же опытом" 2. Эрик Картман : "Не нужно спорить с идиотами, надо их связывать, пробить голову битой так чтобы мозги вытекли, закопать, обоссать могилу.... И быть не то, что правым, а испытать дикое удовлетворение".... К какому Вы склоняетесь больше?)))

Ответы
Елена Еленова

Авторы этих 2 утверждений научились жить счастливо с Раем в Душах в Здоровых Телах, смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?

Виктор

Изюмительно! Идиоты действительно постепенно стягивают на свой уровень, пока не встрепенешься. Второй ваш вариант мне тоже кажется почти не романтичным. Но, иногда и так поступать необходимо, если нет ЕДИНСТВЕННОЙ морали среди ОТСТУПИВШИХ от этого.

Дима Журавлёв

:))))... Ну все... Обоссали и закопали.... (Но первый выриант очень правдоподобен. Нет смысла кого-то прям очень дого переубеждать. Есть риск переубедится. Но в споре рождается истина. Кто ищет правду, а не тупо стоит на своем, тот умней)

Ан
Анна

Извините пожалуйста меня но реально говорю сколько вам лет извините пожалуйста меня что спрашиваю вас но реально!? О чём речь идёт то? Вы нормальный человек нет? Реально! Я в шоке 🤯 от вас! 🤷‍♀️🤦‍♀️И в ужасе 😰

Slam Di

Дамочка слушайте.... Это всего лишь вопрос который имеет место быть. Я его задал, и слушать подобную ахинею от Вас не намерен. Если Вы судите по принципу : Раз задал такой вопрос, значит он так и поступает, мне жаль Вас искренне. На том всего хорошего..... С мозгами у Вас видимо не все в порядке

Татьяна Федчун

Я для себя давно вывела свое правило- В СПОРЕ ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО ПЕРВЫЙ ЗАКРЫВАЕТ РОТ. Можно выслушать человека, сказать свои мыли( это диалог), а спор может превратиться в простое собаченье.

Алексей Прибылов

😀Эрик Картман : "Не нужно спорить с идиотами, надо их связывать, пробить голову битой так чтобы мозги вытекли, закопать, обоссать могилу.... здравомыслящий такое скажет?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне оба очень нравятся.) Твен мой любимец. Эрик Картман... не знаю, как теперь на почве политики, а с начала и до окончания Енота — гениально проработан персонаж. 🌿

Slam Di

В игре ещё лучше)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В которой из игр, Slam Di?.. )

Slam Di

Есть игра Южный парк..... 2 части

Лаура Сырбу-Швец

Как определить где нормы и критерии идиотизма,и вообще кто их обозначил ,и насколько они актуальны ? Я так понимаю идиотизм тоже может претерпевать эволюцию

Ал
Алёнка

картмааааааааан ня-ня-ня-ня-няяя-ня ха-ха-ха-ха-хааа-ха)))) у меня его смех на звуке сообщений стоял году в 2009-10)))) щщщщщикарно))) а совет говно канеш у него))

Ал
Алёнка

хахаха я тоже на этом сезоне бросила))))) но недавно досмотрела)))

Slam Di

Последние сезоны уже не то. Юмор, они черезчур уже стали политику тролить, полный шлак, я бы сказал так 15 сезон - последний удачный

Ал
Алёнка

ну с президентом канеш зашквар, на мой взгляд.. но не сильно они скатились прям

Slam Di

Да все равно, одно и тоже грубо говоря....... Даже смотреть особого интереса не было, вот раньше 6-14 сезон, где чисто жизненные ситуации тролили, это тема, серии про вшей, про то как Баттерс стал сутенером, илм где они лесенку строили, чтобы билет у Кени забрать)))

Ал
Алёнка

ну это да)))))

Галина

Дикость . Кто спорит ,тот дерьма не стоит- старая русская пословица и не связываться ни с тем ,ни с другим . Так не пострадаешь .

Наталья Жарова

Я, все таки , склоняюсь к варианту № 1.... Хотя, иногда очень хочется, чтобы таких идиотов просто не было!!!! Это правда.

Марина Александрова

Кого можно назвать идиотом, если это не болезнь в медицинском смысле? Какие признаки в Вашем понимании?

Vitas Belorus

Таки к своему... используйте этих идиотов сейчас, их вам бог больше не повернет...

Ольга Романова

Второй вариант эффективнее однозначно, но мы ж гуманные, поэтому первый)

Clan

Твена знаю. А что за невъябельный авторитет Картман - понятия не имею.

Красное Солнышко

С камином не спорю, это его территория. А победа за тем, кто не спорит.

Светлана

Поведение 2 мало отличается от поведения идиота....к тому же буйного

Аделина Свабода

Согласна. Это уже край, труба. Это хуже идиотизма.

Анатолий Грачёв

Насчёт могилы - точно перебор. Кто с покойниками воюет - сам идиот.

Андрей

У Твена больше человеческое решение, чем у социопата Картмана.

Slam Di

Хоть и социопат, но суть в том, что он делал, а не просто говорил))))

Андрей

Расскажите, что он такого делал, что вам запал в душу?

Аделина Свабода

Ну 2 это самый сильный идиот, там уже больше ничего не нужно.