Наталья

"Правда", сказанная жене её мужем о том. что она толстая и ей нужно похудеть, это вовсе не правда - это оскорбление. А какое ваше мнение?

Ответы · страница 3
Михаил Матвеев

муж должен любить такую какая есть у него жена

Михаил Матвеев

вот вы меня любили бы если я вам предложение за меня выйти предложил

Наталья

Да я вас не видела, как могу ответить на вопрос))

Наталья

Судя по аватарке - это ужасно. Рядом с таким спать можно и не проснуться от страха)))))

Наталья

Потому что. Вы же свою не поставили аватарку или что-нибудь приличное))

Михаил Алексеенко

Упоминание уязвимостей не улучшают отношений

Серж

жена,она любая прекрасная,хоть и вредная😗

Наталья

Золотые слова настоящего мужчины!!!

Rostik Kotov(Достаевский)

А мое что хорошего человека много должно быть

Fedor Shkenev

Вопрос в форме такого высказывания-и в цели...

Эд
Эдуард

Проживи в бракн лет 20 хотя бы,тогда и узнаешь.

Шариза Жамылшиева

А кому хочется идти по улице с ожиревшей.....?

Шариза Жамылшиева

Стройные одеваются по моде,а жирные во что влезут

...Продукт Системы...

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

...Продукт Системы...

Если жена реально толстая, и муж сказал ей об этом, это это правда, хоть и горькая... Тут ещё зависит с какой целью говорилась это, если цель была оскорбить то оскорбление...

Иван Соболев

Никогда в жизни своей даме так не скажу

Наталья

👏 👏 👏 молодец!!!

Es. Vik.

Это нарушение техники безопасности)

Та
Татьяна

умный и любящий- не скажет.

Наталья

😂 это к технике безопасности)))

Наталья

🌷🌷🌷👍 это Татьяне))

Та
Татьяна

спасибо, Наташа!

Гордюшка

а погладить слабо?))😜

Гордюшка

а я бы с удовольствием))😉

Игорь

Это неуважение к близкому человеку.

Сергей Браменский

Для жены это конечно оскорбление

Сергей Браменский

Я даже чужому человеку не смог бы сказать такое не то что жене

Наталья

Чужому сложнее сказать, чем близкому, но Вы молодец!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

От мужа- это не оскорбление...

Сергій

Вот я и говорю, пышечки это хорошо!

Наталья

Смотря какие пышечки 😂

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Пышечки бывают хорошенькими??)) Вы как мой папа)))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ого...мои 108 - думала лишние... а они оказывается- хорошенькие😀😀😆

Си
Сибирячка

А когда женился, о чём думал?

Си
Сибирячка

Я одного не понимаю, когда вдруг не с того, ни с сего вдруг обнаруживают свои лишние килограммы. Они что, сразу образовались? Раньше куда смотрела, когда бока набирали токсины и жир?

Наталья

Ну да. Глаза смотрели в холодильник. Но, бывает, что из-за нарушения обмена веществ тоже сильно набирают вес.

Си
Сибирячка

Если заклеить рот и заняться физическими упражнениями любой обмен веществ наладится. Остальное всё отговорки

Наталья

Наверно так и есть. Каждая видит, что ползёт вширь и надо что-то предпринять.

Си
Сибирячка

Было время, когда из спортзалов не вылазила, туда приходили такие молодые тёти Моти, как будто насосом накаченные. Что только не придумывали в свое оправдание:и обмен нарушен, и сердце больное. Начинали усердно заниматься спортом и через некоторое время превращались в таких красоток, что глаз не оторвать

Наталья

🌹 🌹 🌹 😁

Моня Гершензон

правда ... только не говорю ...

Моня Гершензон

спасибо ... только я отношу себя к осторожным ... типа ... лучше быть пять минут трусом, чем всю жизнь покойником ...

Вера Гудкова

Смотря в каком тоне сказано.

Валерий

..это камень в свой огород....

Noname

Просто пампухи косплексуют

Ганс Трахенбюргер

это факт ! а не оскорбления

Наталья

Смотря как сказанно и кем))