Ход Конем.

Вокзалы, аэропорты, встречи, расставания, люди, люди... Проблемы свои и чужие... Это и есть жизнь?

Ответы · страница 4
Михаил Устинов

Боюсь, только Её бледное отражение! Так сказать внешние атрибуты.

Alex Mazler

Не только. Встречи, радости,увлечения,друзья,Коралловый клуб!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все гораздо хуже! Это вершина айсберга! Пока на вершине - радуйся!

Olga Nnn

да - это жизнь, а еще это проблемы Росавиации, МТ и Правительства

Алавдин Аджигайтаров

это и есть часть жизни,а главное это поклонение,вот это жизнь...

Ольга Панова

ну да только еще дом,уют,дети,семья,школа,институт,работа и тд

Nicolai Rosca

Нет,это суета,жизнь это кргда живешь,то есть когда счастлива.

Nicolai Rosca

Ну не знаю,у каждого есть чтото в жизни,чтото хорошее от когото хорошего,опора,какието чувства.

Ход Конем.

Я подумала,что вы о конкретном говорите,аж удивилась! Все у меня есть,все в пределах разумного.

Nicolai Rosca

Я счастлив за вас и надеюсь что ваша суета стоит этого.

Ход Конем.

Пока да! стоит.

Nicolai Rosca

Значит вы счастлива,значит это и есть ваша жизнь.

Юрий Симонов

Вы и чужие проблемы решаете? Это ж надо! Может, и мне поможете?

Ход Конем.

На предмет?

Юрий Симонов

на предмет жилищной проблемы...

Ход Конем.

Я ж не собез! Я журналист,психолог.

Юрий Симонов

Тогда побольше Вам вокзалов, аэропортов, и людей, людей, и встреч с ними на вокзалах и в аэропортах!

Ход Конем.

Благодарю!

Georgi Sheiko

Не надо брать на себя чужих проблем,иначе они станут вашими.

Contele_Dracula

нет , эта проблемы жизненые , которые мы сами себе создаем .

Валихан Буранбаев

Уметь решать проблемы приятные и плохие Это и есть жизнь

Сабитов Олег

Да, у каждого своя . Кабак,сауна, постель. Дом ,работа,дом.

Бала Мут

свиньи и собаки...кошки и бараны..всё в нашей жизни есть..

Ход Конем.

Есть!

Дмитрий Вахтин

таки думаешь . 90 % мертвых живущих . приходится общатся .

Рустам Кумурскин

Ага. Как у группы Тату: "Мы продолжаем простые движения"

Петр Романов

Дом, работа, дом, работа, дом, работа.... Это тоже жизнь...

сб
саша бородин

нас не будет и это останется. значит это не наша жизнь.

Константин Крылов

Суета, если только мирская....... Но ведь есть и другая...

Ход Конем.

Другой не знаю

Константин Крылов

А жаль. Поитересуйтесь...

Игорь Пиперов

Надо менять работу. Тогда будут и бары и встречи и .....

Игорь Говоров

для кого то да, и они думают что это и есть жизнь........