Befora

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Ответы · страница 2
Ро
Роман

нет конечно. это следствие определённых обстоятельств и предназначений.

Владимир Терешков

Чем бы она там не была повязана, от такого предложения нельзя отказаться.

Natalia Goloubenko

конечно! раз мы уже живем, то надо постараться прожить эту жизнь достойно

Primal Fear

Ага в виде такого маленького симпатичного поросёночка, который растёт 🙂

Sv

Когда вас из роддома забирали вас бантиком повязывали. Значит подарок)))

Sv

А то)))) мы все подарками были))

Та
Танита

а сейчас - большинство из нас -не подарки)))

Sv

Не нежданчики))) а сюрпризики)

Та
Татьяна

Пока мы живем прошлым или мечтаем о будущем — жизнь проходит мимо нас....

Ираида Шапошникова

Безусловно- жизнь это сказочный обалденный подарок особенно для мужчин

Татьяна Мушенкова

да и еще какой об этом задумаешься когда побываешь на краю своей жизни!

Сергей Глинкин

Сабо сомой! А жизнь БЫЛА повязана бантиком - при выписке из роддома... 🙂

Асия Павлова

Оооо еще какой подарок и им надо дорожить,ведь жизнь даётся один раз.

Arthur Avanesyan

Я страдал оттого, что связан, а теперь страдаю оттого, что свободен.

Сергей Костерин

Я бы не сказал так, жизнь бывает простой и сложной но это не подарок

Наум Перчатников

Жизнь.это шахматы. По окончании все фигуры ложаться в одну коробку

Viktoriya Korovchenko

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

..
.......

хотя некоторые умудряются выбросить его(подарок) на помойку! O_o

Константин Дегтярев

жизнь конечно подарок....вот только кому ...??? ...не всегда ясно......

~~
~Super~ ~Joke~

Возможно... Но ВСЕ (?!) ли подарки ТАК (?!) уж желанны и полезны?!..)))

Елена Прекрасная

"Жизнь- это улыбка, даже если по лицу бегут слёзы..."( Л.Бетховен)

Василий Чупахин

Да сама жизнь сплошной праздник, хотя не исключены огорчения.

Тамара Иванюк

Конечно, только каждый этим подарком по разному пользуется