Мишута

Люди, зачем нам память? Все равно ж нифига не помним! Пара эпизодов из детства и юности невсчет если помним о чём-то хорошем — это супер, а если помним о чём-то плохом — всегда смириться с этим ?

Ответы
Vi Za Vi

А скоро будут без памяти и неприятных ощущений.Работают на всю катушку лаборатории разного толка. В США ОСОБЕННО. Будет человек нового мира.Как у Хаксли..О этот чудный дивный мир.

*****Кира

а старайтесь не помнить о плохом так живется легче

Людмила Бондаренко

Как зачем?а покопаться в ней и навести порядок))

Людмила Бондаренко

Маловато))

Мишута

мощно....

Людмила Бондаренко

Главное не увлечься))

Мишута

не увлечься?(
это невероятно😏 сложно, Людмила☺️

Людмила Бондаренко

Да ладно,просто надо начинать с мелкого))

Морская Волна

Память нам нужна для знаний. Не?😎 ✌️

Мишута

любишь его ?

Морская Волна

Конечно - кашкой кормят, гулять водят, спать днем укладывают. Еще и уговаривают поесть, поспать и погулять😁

Мишута

норм...колыбельную поёшь ему на ночь?

Морская Волна

Нет, просто спрашиваю: "Тебе спеть или по-хорошему уснешь?"😆

Мишута

👍 😉