Настюша Золотарева

Немного о наболевшем. Почему старики, или просто люди в возрасте так себя ведут? Почему они думают, что самые умные, а у самих интеллект, как у бегемота? Я, конечно, понимаю, что старость нужно уважать, но почему бы и Вам не начать уважать молодёжь? Когда же вы поймёте, не важно сколько тебе лет, важнее то, насколько ты умён и развит. Важно то, что в голове, а не в паспорте! Особенно это проявляется как раз на этом сайте. У меня всё.

Ответы
Василий Трачук

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ БУДЕТ.УВАЖЕНИЕ НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ВЗАИМНОЕ.А ВОТ НАСЧЕТ ИНТЕЛЛЕКТА...Я НЕ СТАЛ БЫ СДУВАТЬ ПЫЛЬ С УЧЕБНИКОВ.А ПРОСТО ОДЕЛ БЫ ФАРТУК И ТЕБЕ.ЮНАЯ КРАСАВИЦА(НЕ СЕРЧАЙ ЧТО НА ТЫ.МОЖЕШЬ И МНЕ ТЫ ГОВОРИТЬ)И ПРЕДЛОЖИЛЛ БЫ ТЕСТ.ПРОСТЕНЬКИЙ.ПРИГОТОВИТЬ ОЛАДЬИ БЕЗ ЯЙЦА.ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ О ГИППОПОТАМАХ.

Denis A

Ну всех под одну гребёнку не надо...)) Я вот например убеждён, что каждое новое поколение прогрессивнее и выше по интеллектуальному развитию нежели предыдущее... Конечно же понятно, что и тут есть исключения как среди молодежи, так и среди людей более старшего возраста.

Аркадий Жарков

Настюша, если бы молодость знала - если бы старость могла ...есть желание предостеречь от лежащих на пути грабель ...не все могут это делать тактично ...некоторые резки и категоричны. Не сердись. Относись терпимее. 😉

Степан Головачевский

Настюша, ну частично вы правы. есть такая шутка. скорость звука самая медленная в мире. то что нам родители говорят в 15 лет до нас доходит в 40... не все ожилые так себя ведут, просто по их понятиям они хотят добра...

Александр

как повзрослеешь, тогда поймешь. Выпиши себе отдельно все эти слова, которые написала и через года, если доживешь. все это написанное ты услышишь сказанным тебе. Возможно твоим ребенком, даже круче

Галина Блажнова

Тут в основном люди постарше, им с детьми не интересно

Александр

согласен. так как у нас разные взгляды на жизнь. У старших больше опыта, у молодых энергии. Но есть бестолковые старшие, так и наделенные мудростью молодые. Все и все должны взаимодействовать

Денис Шаповалов

Настюша не грусти)и не уподобляйся)уважай старших,понимай младших.своим личным примером покажи что молодежь достойна уважения)и еще)они многое понимают но и много того чего не понимают)

Владимир Маршалкин

... уважать ЧЕЛОВЕКА не все могут в принципе, не психуй дорогая))) ты ведь сама знаешь, что ты хорошая))) насмотрелись они косяков за долгую жизнь, вот и брюзжат... вежливая дистанция)))..

Ленивый Тролль

здесь уже идёт разговор не о знаниях а о жизненном опыте. теория она практически всегда расходится с практикой. и пониманием того что многие знания бесполезны. Отсюда и поведение

Андрей Науменко

Возраст не заслуга человека, но это почему-то все забывают. Да и признавать, что кроме прожитых лет, гордиться особо нечем, огорчителен для 90% населения Земли (потому что факт).

Владимир

не думаю что дело в уме,скорее в мудрости. Как раз таки "умные старики" ведут себя как полное "Г" а мудрые – и с уважением,и добрым словом поддержат.

Unknown

Согласен с "важнее то, насколько ты умён". Но слишком часто "поколение ЕГЭ" задает глупые вопросы. Причем неграмотно.

Андрей Мосиенко

А старики относятся к молодежная зеркально. А там где старость уважают , там и к молодежная так же. Уважают за дела.

Акакий Акакиевич

Шо за толстый троллинг? Использовать возраст в качестве аргумента - это врожденное. Не обращай внимания

Олег Горшнёв

во все времена были и старики и молодёжь,ничего не изменилось , просто люди в целом стали другими......

Хуторянка

а ведь молодежь сегодня очень продвинутая, они знают гораздо больше, чем мы.

Настюша Золотарева

Но многие не хотят этого понимать

Хуторянка

а зачем с такими спорить, если они не хотят слушать

Котлогазстрой Сибай

Про" умен и развит"вам мама внушила?Мамы льстят,это надо помнить.С детства.

Настюша Золотарева

Хорошо, что тогда важно в человеке, после чего он может решать и учить всех???

Котлогазстрой Сибай

НИ ПОСЛЕ ЧЕГО!!!Выбор за ВАМИ,у кого учиться.Справка:в школе и вузе-получают образование.Учит жизнь.

Илона Маска

Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один:)))

Alekseij Dmitriew

Настюша не расстраивайся! У тебя все впереди.Старых на сайте мало

Alex Potjomkin

Хамство не порок. но большое свинство. Это не зависит от возраста.

Зоя Мурко

на этом? думаю хамов везде хватает и причем разновозрастных