Александр Смирнов

Дамы и господа, а есть ли вас увлечения которые вы скрывает по тому что считаете что окружающие не поймут ?

Ответы
Валентина Valentina

я сижу в спрашке-сказала б своим они меня не поймут-че я тут делаю-встречая разных людишек-с гонором-больных-озабоченных-и травмированных душой

Лариса Заева

))))))))))собираю фантики, от конфет) которые пробовала/угощали, и мне очччень понравились))) чтобы потом еще самой найти/купить)))

Людмила Алексеева

Лично у меня есть-увлекаюсь компьютерными играми и на приставке. Молодёжь меня не одобряет. А я таким образом снимаю стресс.

Александр Смирнов

Да тьфу на этих как говорят японцы "Бисёнэн", а чужие слабости надо уважать

Светлана Д.

Меня никогда не интересовало мнение окружающих по поводу моих увлечений.. Главное, что МНЕ они доставляют удовольствие ..!

Александр Смирнов

честно сказать приятно удивлён получением такого ответа

Светлана Д.

А чего в нем удивительного ...?

Александр Смирнов

Потому что мало кто признает что ему индифферентно мнение окружающих, как правило все мы трясёмся над тем что же о нас по думают

Светлана Д.

И, в общем-то это нормально! Мы живем в социуме и "белой вороной" быть не хочет никто..! Я не знаю,о каких именно увлечениях идет речь. Но в пределах нормы (усредненно ) любые из увлечений лучше, чем их полное отсутствие..

Га
Галина

мои увлечения это часть моей жизни. почему я должна их афишировать и какое мне дело до того, поймут ли?

Черубина Де Габриак

Я горжусь своими увлечениями и достижениями.Пусть не понимают.Это их проблемы.

Надежда

надо уметь делать все, но все всегда делать...Так же и об увлечениях..

Л*
Лия ***

У меня работа такая...не офиширую друзьям и знакомым...))

Александр Смирнов

на ум почему то идут сразу прокуратура и прочие управления МВД 🤓

Александр Смирнов

ну так ведь я и н берусь угадывать или выпытывать, чужие тайны и секреты нужно уважать )

Надежда Генералова

Есть,но меня действительно не поймут,поэтому скрываю.

Людмила Миронычева

Не знаю ....может быть..у меня никто не спрашивал...

Дайлова Надежда Гомель

А я окружающим не афиширую свои увлечения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

можно и не скрывать всеравно не поймут

Феечка На Шпилечках)))

я вообще свою жизнь не афиширую

Ольга Колесникова

а зачем? чтобы все понимали

Владимир Скворцов

да, я прячу пару увлечений

Евгений Маслов

меньше зная.крепче спишь

Особенная Особа=)

есь..тог йа и нискрывайу

Пискуненко Владислав

Я крестиком вышиваю... .

Елена Прохорова

Поэтому и скрываем!

Александр Смирнов

нормально. в клуб вступать будем ?

Елена Прохорова

Какой? Я здесь только 2 дня!

Александр Смирнов

Это такая старая шутка, мол если что то есть вступай в клуб )

Елена

дружу с головой

Александр Смирнов

Хм... даже так, смелое признание на фоне современной действительности