Виктория)

Люди, скажите, что с " вами" происходит? Почему если сделала кому-то что-то, помогла, сделала комплимент, обязательно ж...зка? Насколько можно не любить себя, что простой коплимент можно раздуть, что-то там х...ю нести. Да сказала и забыла и через время прилетает, и не мне в глаза, а через людей... Почему обязательно нужно ходить с недовольной рожей, хамить... Почему если человек вежливо и искренне благодарено относится, обязательно нужно пытаться продавить личные границы, сказать какую-то гадость, почему?

Ответы
Вован Рубль

Дыма без огня не бывает, надо смотреть по сторонам, образно выражаясь,- видеть людей кто вокруг тебя а потом совершать какие либо действия, комплимент луче говорить на едене если хочется сказать и сделать это непосредственно чтоб его приняли как честно подмеченое вами качество, а не как показушное подхалимное пиздобольство и заигрывание, или что хуже как флирт, не умеешь или не знаешь как правильно и когда лучше ничего не делай чем сделать что то и на какать под себя... Я уже не говорю об обратной стороне медали, я имею ввиду то о чем известно только Вам лично и чего вы не опишите в вопросе оставив его поверхностным, но на самом деле вы прекрасно понимаете почему в вашем случае все так произошло но ищите оправдание своим глупым поступкам эдаким наивно-хитрым примитивным образом, по средствам поверхностного вопроса... ЗРЮ В КОРЕНЬ...

Виктория)

Зрите в корень но в свой. Может у вас и так. Но я вульгарных всеобщих комплиментов не делаю, томно смотря в глаза. И если хорошо отношусь к человеку то хорошо отношусь, если он мне не нравится по каким-то причинам стараюсь его не замечать и все.

Вован Рубль

Вы выдернуть только то что вас задело из всего что я написал... Но то что вокруг вас другие люди и каждый со своими тараканами в голове и вероятнее всего что от каждого из них можно по итогу отхватить чего угодно и это будет стихийно и не предсказуемо - это надо понимать и учитывать... Но это все не значит что во всей вашей истории нет компрометирующих вас моментов о которых вы не скажете, я предполагаю, - что на мой взгляд вполне вероятно... ПОЭТОМУ ТАК ВСЕПР ОИЗОШЛО... Как однажды подметил Эдуард Суровый в Комеди Клаб😂

Виктория)

Ну тут вы правы

Вован Рубль

Ну вот ни кто вам точно не ответил кроме вас самих

Александр Шульга

Только что пришел из магазина под впечатлением. Такое мне впервые. Ну уступали место, придерживали дерь, пропускали вперед..., а тут, уже расплатился и вслух вспомнил, что забыл купить зажигалку. Пока повернулся и думал после молодых людей куплю, поскольку они уже заканчивали у кассы и тоже попросили зажигалку и вдруг парень протягивает зажигалку, а я кидаюсь к кассе рассчитаться, а кассир говорит, что уже оплачено. С удивлением поблагодарил парней и как зомби пошел домой и вспомнил, как сам не так давно (и ранее было) бойцам доплачивал на кассе по личной инициативе, вспоминая юношеское безденежье. Вот и бумеранг подумал. А Вам и беспокоиться не стоит и пропускать мимо всю грязь, льющуюся из тех, кто не такой, как Вы. 😘🌻👈😇

Вадим

Они так самоутверждаются,эти хамы!Заметили- в последнее время все хорошие качества характера потихоньку перешли в разряд СЛАБОСТИ!А слабым быть никто не хочет .яАот и показывают ,,силу,, и ,,высшесть,, А быть выше толпы можно двумя способами- подняться самому-,это тяжело,требует усилий,знаний,денег( черт побери!!).Или ,,опустить,, всех вокруг себя,типа- ,,ты- гондон и ты - гондон! А я- виконт де Бражелон! Это намного проще и легче! Поэтому - хамье неистребимо,разве что- отстреливать....

Влад Паладин

Викуля, запомни ! Ни когда не делай добра если тебя не просят о нём, а если сделала то забудь ! Потому что люди не помнят добра, а те кто помнят всегда будут обременяться долгом и будут мстить, чтобы только не возвращать долг ! Хотя ты давным давно это забыла...

Ри
Ричмонд

Вы же сюда задаёте этот вопрос, а здесь кроме разбитых сердец и диванных критиков, да и политиканов с боголюбителями, нормальных по пальцам можно пересчитать. Вот поэтому весь негатив и прёт, отвечать никто не заставит, чё хочешь, то и говори(((

Виктория)

Ну а вы тут по какой причине?

Ри
Ричмонд

Для поднятия настроения)))

Виктория)

Я понимаю ваше настроение

Ри
Ричмонд

Народ тупой, аки валенок, я стебусь, а они раздражаются))))

Виктория)

Иногда мне начитает казаться что это так но я не умнее

Павел

Я вселился в новый балок и типа его хозяин сразу стал обставлять меня своими правилами, вот когда максимально надоел, я вдруг вспомнил что это общежитие и наступил ему на яйца, да так что тот на меня кляузничать начальству побежал

Владимир Ананичев

Да не обращайте внимания на таких людей. Оставьте их негатив им же самим. Пусть в нём живут. Радуйтесь тому, что есть кому помогать, они же и Вам помочь могут. Когда-нибудь. Комплименты делать надо, это хорошо.

Y. V.(George)

ДА УЖ ЭТО УЖАСНО КТО ДЕРЖИТ КАМЕНЬ! В ДУШЕ К СВОИМ? СОБЕСЕДНИКАМ! НУ ЧТОЖ? НА ТО МЫ И ЛЮДИ И У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЯ, ТАК ЧТО БУДЬ АККУРАТНЕЙ И ТРИЖДЫ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ? СКАЗАТЬ.🖼

Александр Петрович Кудрявцев

да проблема скажем глобальная. Перестали люди верить в добро, искренность, бескорыстие... Всегда ждут подвоха и опережают хамствои как бы вроде защиты. Перестали быть людьми

Виктория)

Ну ладно. Смотрите, вот если мне делают комплимент я не напрягаюсь, принимаю и могу сделать ответный. Если мне говорят спасибо за помощь или какое-то обучение, я не напрягаюсь ведь я знаю цену своей помощи и ТД... Меня просто удивляет ...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А сейчас все понятия переворачивают с ног на голову- если добрый человек, значит обязательно ничтожество мягкотелое, а силу видят в грубости, жестокости. Дурные люди

Виктория)

Все из-за воспитания, думаю. Вот к чему приводит гнабеж собственных детей, они потом могут уважать только тех, кто обращается с ними как с гов..м

Саша Аут

Для себя я это квалифицирую так. Это зависть, а завидуют лучшим. Кстати, если вдруг ты окажешься худшим тебя начнут жалеть и ты будешь всем мил.

Виктория)

Это правда

Саша Аут

Для себя я выбрал, пусть ругают)

Владимир Ляпин

Да забудьте, не носитесь с этим. "Сделали тебе зло - забудь. Сделал ты добро - забудь. Сделали тебе добро - помни вмегда". Так учат святые Отцы.

Алексей Тарасов

Ну, это случается иногда, но не повсеместно, а потом, если обсуждают, значит вы все сделали правильно, и не надл нервничать

Роман Горбунов

Просто такова природа некоторых людей они самоутверждаются унижая других и часто видят свои недостатки в других людях.

Unknown User

почему бы и нет? Кто-то помогает, кто-кто вредит. Все люди разные и делают то, что делают. Почему - это философский вопрос

Ва
Вадим

Не все такие,но...Вы правы, это частое явление. Не все уважают чужое мнение и действие считая себя единственно правыми.

Натали

Не обращайте внимания на дураков-живите по своей Душе. Исправить или изменить их вам не удастся, а сами расстроитесь.

Виктория)

Согласна

Про100_Красавчик

К сожалению - это современные реалии. Люди отдаленные от Бога или вообще не имеющие о Нем какого то предоставления.

Ренат Life

Ничего не поделать. Надо просто это всегда учитывать и быть готовым поставить себе перегородочку от сплетен

Alone In The Dark

Лапа не хотел я быть для вас демоном)) Но От ДОБРА - ДОБРА НЕ ИЩУТ)))
Сделал дело доброе - лучше БЕГИ)) 😆😊

Alone In The Dark

Ты явно та кто и я))) 😉🙃

Виктория)

Так говорят многие. Но я вам скажу так, во мне всех по чуть чуть

Alone In The Dark

А если по честному - Мы не знаем как такой силой распоряжаться!!

Виктория)

Какой

Alone In The Dark

Даже знать не хочу порой))