Oybek Ileshov

Мы живем в мире, в котором потерять телефон гораздо страшнее, чем девственность.

Ответы
Елена Булатова

Да это так. Вина в родителях. Они маленькой очаровательной крошке, с самого рождения твердят, что она большая и взрослая девочка, но очень сильно ругают и наказывают, когда это очаровательное создание чего то ломает, рвет или кидает.

Анатолий Ярох

нет вы что то перепутали. представляю честь человека низведена до какого то примитивного быстро стареющего телефона и в тоже время все хотят быть счастливыми да я понимаю ведь понятие счастья тоже исказилось.

Дм
Дмитрий

женщина собирается съездить отдохнуть на море!и спрашивает подругу:если меня износилуют-носки снимут?подруга-врятли!тогда деньги положу в носки!

Наталья Калашникова

У меня разрядился телефон.До дома часа 4.Оказалось мне нужно позвонить в сотни мест.И мне должны позвонить.Катастрофа!.Еле дожила до дома

Oybek Ileshov

да тел важное вещь чем....

Лили Болотова

Не знаю, не знаю, мне на второй день отдали телефон, только там меньше стало денег на счету, про девственность не скажу - не теряла

Gushina.valya1946

Пожалуй, верное наблюдение, а еще для меня неожиданностью стало, что восточные барышни весьма активны в этом вопросе.

Наталья Афанасова

не мы, а вы. каждый человек создает себе свой мир и приоритеты в нем тоже у каждого свои

Oybek Ileshov

Я говорю от общества и я или мои близкие не спят с кем попало тем более это когда будет первый раз!

Таис

чтобы не потерять девственность, ее можно отдать. Может и телефон лучше отдать

Сергей Шилов

Мы живём в том мире, которые сами себе создаём. Похоже, что я живу в другом...

Андрей Краснов

у каждого свой мир,в моем не страшно потерять телефон,общаюсь мало по нему

Робинзон Крузо.🤫

У кого какое общение,иной раз девственость продают дороже чем телефон!

Oybek Ileshov

Можно будет торговаться ))

На
Наталья

Эт точно(((но я боялась именно потерять девственность,а не телефон

Ина @

не правда,телефон всего лишь вещь,которую можно купить снова

Дрозды Прилетели

да что вы говорите. не теряйте ни телефон ни девтсвенность

Сергей Козловский

Неправда, телефон можно найти, а девственность уже нет.

.{Хули}Ганка.

Куда катиться мир
Остановите планету, я сойду :'(

Михаил Рослов

переезжай на необитаемый остров,там все равно.

Сергей Тычинский

Вернитесь в нормальный мир. Приятных выходных.

Юлия Головачева

терять телефоны это плохо, но находить быстро!

Наталия Дудинская

да ничего страшного ни в том ни в другом нет