Олег Партолин

Мы Русские за нами правда, с нами Бог!🙏🇷🇺👊

Ответы
Осенний Вальс

Олег, здравствуйте. Истинный Бог к войнам не имеет никакого отношения. Также Он не вмешивается в политику и коммерцию. Почему можно быть уверенным в этом?
Ответ даёт Библия 1 Коринфянам глава 14 текст 33 "Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира".
Также ответ может дать книга Иов глава 34 текст 10: "Люди разумные, выслушайте меня: немыслимо для истинного Бога делать зло, для Всемогущего — поступать несправедливо!"

*** Бог к войнам не имеет никакого отношения. Он не вмешивается в политику и коммерцию. Истинные христиане, а это свидетели Иеговы, не воюют и не учатся воевать, как учил Иисус Христос. А те, кто воюют, - это номинальные христиане, ложные 🙂 как ложные грибы 🙂 вроде-бы съедобные на вид, а на самом деле ядовитые 🙂

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле.🙏📚💫☀️🌪️🔥💤

Осенний Вальс

Природа это система, созданная Богом Творцом и Жизнедателем Иеговой 🙂

Олег Партолин

Иегова - это секта.💤

Осенний Вальс

...сказал глупец 🙂
Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий», «Всевышний и Истинный», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3, 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уважаемый,а не будешь ли ты так любезен подсказать когда за нами "гусскими" была правда и когда был Господь Бог с нами?Может быть в 1798–1800 гг. поход Ушакова в Италию и на Сардинию?Или 1799 трёх месячный поход Суворова в Швейцарию?Или война 1812-1814 гг.?Может быть оборона Севастополя 1854-1855 гг.?Или усмирение Варшавы?Мадьярский карательный поход генерала Паскевича в Венгрию в 1848-1849 гг.Война с Японией в 1904-1905 гг.Когда эбаная и злобная fettes und stinkendes russisches Schwein.Er passt mit seiner Schweineschnauze in die Kalash-Reihe. Du musst deinen Platz kennen (in der Nähe des Welteimers).Без технологически прекрасно и современно развитых союников всегда в сраке была и сама не могла ничего сраная отсталая раша параша.

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🙏📚🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я знаю,это ты в со мнениях весь.

Евгений Во-Ин

"письками" меряетесь? что-б Грузия и Армения делала-б без русского вмешательства, а Балканы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ходи в кепке как в Грузии.

Евгений Во-Ин

Имам Шамиль. «Если бы знал, никогда бы не воевал против»

V/
V/S/G

В мае девятого, Праздник Победы,
день поздравлений, день наших дедов.
В мае девятого, встречи и слёзы,
строгость гвоздик кремлёвские звёзды.

В мае девятого, флаги на улице
бабушки в форме, плача целуются.
Музыка прошлого, танго волшебное
кружатся пары в форму одетые.

Время для них седины прибавляет
с каждой весной тяжелеют медали.
Лица друзей отражаются в мраморе,
светлые души как белые ангелы.

Мы молодое ваше наследие,
помним о павших на поле сражения.
Помним цветами девятого мая,
Вечным огнём, минутой молчанья.

How Are You ?

Я поляк и полностью уверен , что с вами правды нет . Вы даже на фото авы с понтами и автоматиком . Какая может быть правда у людей , которые с целью захвата чужих территорий напали на суверенную страну ? И Бог точно не с вами , он в одной из своих заповедей гласил «не убей» , а на вас столько крови , что веками не отмыться .

Ше
Шеф

вранья бы еще не было сверху... и дерьма.. Я никогда не предам Родину.. но бесит единая Россия.. кремль и новый закон вышел.. нельзя ругать власть))) его конечно не выдали нагора... (незнание закона не освобождает от ответственности) Бог... если он есть, то им воздастся .. нашим руководителям.. пусть хоть там

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей , и темболее не делит людей на национальности , для него все равны Бытие гл 1:28 и благословил их Бог и сказал им Бог плодитес размножайтесь наполняйте землю , облодайте ею , как видите для Бога важно чтоб земля была наполнена людми

Василий Неколаевичь Четвёркин

И не важно какой национальности Матфея гл 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Виктор Захаров

„Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.“ — Артур Шопенгауэр😂
Этот парень кое что знал о жизни))

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🎄🙏🤝

Виктор Захаров

Это ты Шопенгауэру?))

Олег Партолин

Пишешь ты, значит думаешь так.🤝

Виктор Захаров

Конечно он прав черт возьми))

Vova Vova

он со всеми))) или где-то есть КПП где сортируют на русских и не очень?))) читай больше))) Шах планете Земля ... может одолеешь))) Удачи!

Евгений Бриг - Снежин

Роберт Рождественский ... СТИХ : «Отдать тебе любовь?»
— Отдать тебе любовь? — Отдай!
— Она в грязи… — Отдай в грязи!..
— Я погадать хочу… — Гадай.
— Еще хочу спросить… — Спроси!..
— Допустим, постучусь… — Впущу!
— Допустим, позову… — Пойду!
— А если там беда? — В беду!
— А если обману? — Прощу!
— «Спой!»- прикажу тебе… — Спою!
— Запри для друга дверь… — Запру!
— Скажу тебе: убей!.. . — Убью!
— Скажу тебе: умри!... — Умру!
— А если захлебнусь? — Спасу!
— А если будет боль? — Стерплю!
— А если вдруг — стена? — Снесу!
— А если — узел? — Разрублю!
— А если сто узлов? — И сто!..
— Любовь тебе отдать? — Любовь!..
— Не будет этого! — За что?!
— За то, что не люблю рабов.- (!? и ЭТО мудрые СЛОВА Поэта...

Григорий

Российский патриоты, желающие "Смерть фашистам" не понимают, что желают смерти российским солдатам. И их желания сбываются😊

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Григорий

Подумал.. всё так и есть😊

Alexandr Tokman

гот мит унс! с этим я согласен: правда у своих старших братьев и это своровали, но для вас мародёрить - это норма жизни!

Alexandr Tokman

Рупорок Путина депутат Картаполов высказал вселюдно что с войны домой возвращается весьма небольшой процент контрактных уголовников. Это он так утешил россиян пострадавших от чудом выживших рецидивистов.
Это специально для тех дебилов что тут рассказывали, какие ничтожно маленькие у них потери)
Видеофакт:
https://vk.com/video-66772954_456251582

Qqqq Qqqqq

не надо так горячится, одни онемеченные славяне уже так ходили с мечом и огнем. Наша сила в Правде, так будет точнее

Lo
Lora

Я думаю, что Бог со всеми нормальными, адекватными и добрыми людьми!) И без разницы, какой национальности!

Lo
Lora

А Славяне вообще, должны быть вместе всегда!!

Бабушка Морошка

какой бог ваш, такая и правда. Гундяева на сковородке жарить будут с треском.

Амид

А как же ну там типа что ваш бог против убийства ? И вообще война это плохо?

Vova Vova

это вам причина нужна))) мне не обязательно)))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам в Кащенко дали инет?

Ви
Виталина

ты ба. даже сатана чмонек не хочет видеть

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они на концерте кобзона.

Стас Васильев

Где-то , это слышал... Где был бог когда людей расстреливали в Сити холле.

Олег Партолин

Стас Васильев

По ходу он своих любимчиков в Крокусе собрал, чтоб.... На путь истинный молитвами направить..

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Может вы сами евреи или татары?! Партолин это не точно русская фамилия!

Го
Горынович

А что это за бог с вами?
Есть какой-то специальный русский бог? 😁

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🤗

Телеграфное Агентство Сссрефии

руzкие- это мрази гнойные ,насильники педофилы убийцы ,мародёры

Кир Бродяга

А почему церкви ваши пусты ?

Олег Партолин

Котик - Наркотик )))

Вот именно что за нами — скорее всего он нами прикрывается 😾

Жи
Живучая

И даже, когда Минобороны ворует триллионами в стране - тоже.