Настаська Игоревна

Как вы относитесь к предательству близких людей

Ответы
Шолпан Касенова

Все несовершены. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными

Рита Зайднер

Сама виновата, значит не тому доверяла. Не стоит из своей души устраивать проходной двор. Сама не раз обжигалась, совсем не давно((((

Armen Avanesov

А предают всегда близкие, чужие предать не могут по определению,у меня целая баллада о предательстве есть

Александра Дурманова

Это очень больно. Я в своей жизни еще не разу не предавала близкого человека,потому что знаю какого это.

Бродяга

как ещё можно относится к предательству ---как к предательству ....шо тут не понятного

Наталья

Близкие люди это отец,мать,сестра, брат,сын,дочь,но слава Богу они меня не предавали

Елена Гавеля

и такое бывает ... , больно ... , противно ... , не приятно ... , но какой - никакой опыт ...

Ллири Хесс

Где вы слов то таких набрались? Слезьте с шеи и никто вас не сможет предать.

Юрий Лабукас

Плохо. Память хорошая. В нужный момент вспомню и получит адекватный ответ.

Лека Лютер

Если предали, значит близкими и не были. Это сортировка, вещь полезная.

Oльга Ка

близкие не предают,может просто рядом чужой, которого считаем близким

Александр Рузметов

Отрицательно. А еще хуже, когда человек играет на два фронта.

Наталья Чапрыгина

если человек предал..он мне никогда больше не будет близким

E,
Eва , Челябинск

очень сложно всё это,но я с этим конечно сталкивалась

Wi
Willis

Сразу отправляю нафик. Образно говоря, но навсегда

Ольга

Не понимаю такого...мои близкие на это не способны!

Лариса Мельникова

стараюсь их понять, но прекращаю общение навсегда

Вероника Смертенкина

Равнодушно! Не вижу смысла на такое реагировать!

Любовь Вотинцева

ОЛЕЖА Я ВЫЧЁРКИВАЮ ИХ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!🤷‍♀️🥺

Сергей Глущенко

Ну пиздец как хорошо отношусь! Что за вопрос???