Фе
Федор

А как поживает ваша внутренняя богиня?

Ответы
Елена Максимова

Вышла за рамки общества,где приоритетом являлась " цветовая дифференциация штанов", и теперь вдыхает благоухающий медовый аромат квитково-прекрасной роженицы,радуницы,а так же любвеобильной и всепрощающей Матушки Земли.

Алия Восточная

ПРЕКРАСНО...КАК БАБОЧКА В ГОРАХ))) ВНУТРЕННЯЯ БОГИНЯ -ГОВОРИТ МНЕ В 2 ГОЛОСА - ОДНА ДАВАЙ ПОЛЕТАЕМ, ДРУГАЯ -ИДИ ДОМОЙ- КРАСИВЫМ НЕЛЬЗЯ МНОГО ЛЕТАТЬ!КСТАТИ ЖЕНИС КУТТЫ БОЛСЫН!!!

Алия Восточная

А у меня красивые и прямые ноги...Иначе бы у моих ног не было бы столько джигитов! скинула бы фото где я на коне, но тут не прикрепляется....

Фе
Федор

Когда много джигитов - это хорошо 🙂

Алия Восточная

когда много - это не хорошо)) Выбрать не можешь, думаешь а вдруг лучше встречу..Жду когда гром загремит, и влбюлюсь без памяти)))

Фе
Федор

а представьте - вот "загремит гром", но вдруг будет лучше... тут же не угадаешь 😉

Алия Восточная

ну тогда назад дороги не будет....Я думаю это будет предательство...и ни за что не пойду на такой шаг...Любимого человека я буду любить и уважать...

Виктория Бородина

Цвете и пахнет) вместе со стервой у них получается очень веселая компания, а когда к ним еще и тараканы присоединяются так вообще полный экстаз)

Аленка

Моя внутренняя богиня отрешенно сидит в позе лотоса, и лишь на губах у нее хитрая, довольная улыбка.

Городская Сумасшедшая

ого...внутренняя? богиня???? как нащупать? подскажите..мож моя сдохла?м? ...я её не чувствую 😞

Людмила Кочерга

неплохо, но не исключено и то , что иногда тоскует по любимому...увы ушедшему в мир иной...

Жанна

иногда грустит) а так бодра, весела и задорна и все время чего то придумывает 😞

Юлия Лесникова

Уже несколько дней не пьет и год как не курит)))качает попу и пресс

Светлана Селиверстова

Спит иногда просыпается подтягивается и сново спать:-)

Наташенька

Расцвела, зараза, за последний год...Цветёт и пахнет)))

Леди Шторм

Приуныла, поклонения категорически не хватает))))

Катерина Трумм

Откуда ей там взяться, уж давно на метлу пересела

Максим Федотов

Убежала уже три года назад вместе с бывшей женой

Забава Путятишна

с созерцательной вдумчивостью смотрит в окошко

Ирина Смирнова

Накувыркавшись за день, отдыхает, вытянув ноги.

Ирина

Эх , Федор.... насмотрелись Вы.... 50оттенкофф.....))))

Фе
Федор

Теперь жить не хочется...)

Ирина

Ахахаха)))) Не верьте...никому!)))) Это фсё фантазии пубертатов...изложенные на бумаге!))))

Фе
Федор

Нет, не из-за этого. А из-за того, что эта говнопейсательница стала самой высокооплачиваемой в прошлом году. Так и хочется закричать: Люди, вы еба...лись? Пардон)

Ирина

Оооооооооооо!.... Вот в самую суть смотрите ведь!!!!! Я тоже-негодую!!!!!!!!!

Фе
Федор

Пойду лучше Кинга почитаю)

Ирина

Ну удачи))) А люди и правда...того... нетребовательные к качеству чтива...как то так....

Наталья Паршина

У меня замечательно, мы с ней нашли друг друга

Мариночка Марина

Свернулась клубочком и тихонько мурлыкает)))

Татьяна Медведь

ОНО СПРЯТАНА ОЧ ДАЛЕКО ВНУТРИ ДА ЖЕ И НЕ ЗНАЮ

Ол
Оля

это Вы 50 оттенков серого начитались?)))

Ол
Оля

у меня нервы не выдерживают)))

Фе
Федор

пустырничек, валерьяночка 🙂

Ол
Оля

тогда я спать буду а не смотреть))))

Ол
Оля

не умею)))могу только накрывшись пледом смотреть))

Фе
Федор

а лучше берите МЧ и смотрите с ним