Маленький Братец

У ВСЕХ РАДЖЕЙ,ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ ВОЛШЕБНОЕ! У РАДЖИ НА СЕВЕРЕ ЕСТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ КОНЬ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ ПО ВОЗДУХУ! У ЮЖНОГО РАДЖИ,ЖЕНА УМЕЕТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ПТИЦ! ВСЕ ЭТО Я ВИДЕЛ УЖЕ МНОГО РАЗ! УХОДИ!У СКУЧНО МНЕ!У РАДЖИ НА ЗАПАДЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, КОТОРАЯ ДОСТАВЛЯЕТ ЕДУ, А У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!УХОДИ!И ВОТ СЕГОДНЯ, Я УПУСТИЛ ЗОЛОТУЮ АНТИЛОПУ!)))))))))

Ответы
Ев
Евгения

Изысканно, но не понятно к чему это? если вы любите пофилософствовать, то вам не сюда

Наталья Куксова

пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что))))) Вот и будет у тебя нечто волшебное!

Солнышко Дамиркино

жаль раджу...но антилопу жальче)))а мальчика то как жаль. печалько(((

Просто Я!

Что-то грустно,может Вы себе скатерть-самодранку приобретете:-)

Ришат Хабибулин

так люди устроены все хотят на халяву .и за чужой счет

Наталья Васильева

О великий раджа! золотая антилопа -этот призрак:

Юрий Чельтер

Сейчас мы свё проверим,сейчас мы всё сравним!)))

Людмила Чумак Плотникова

интересно посмотреть,кто в золоте потонет

Ка
Карлыгаш

Крепче за рожки держаться надо было

Ка
Карлыгаш

Но я думала это ты))

Ка
Карлыгаш

Ну и дурак

Рафаэль Назыров

Карлыгаш не обращай внимания.Это Маленький Братец не понимает юмора.Не Раджа олень а Маленький Братец.

Ка
Карлыгаш

Я так и поняла))))))))))

Рафаэль Назыров

Ну молодец

Айдар Тусупов

завтра поймаешь птицу счастья

Анастасия Шевченко-Шевчик

это что за гениальный бред?:DD

***юленька ***

до сих пор живешь сказкой?)))))

Са
Сафари

в следующий раз не упускай)

Лариса Шайхиева

лови птицу удачи за хвост!

`e
`exstasy

Ахахахаха 😄 ты чё курил? 😄

Befora

вместе с крышей слетела?

Мю

сочувствую. Полегчало? 😉

Елена

Жаль, а то бы поделился

М_
Марина _

еще чего-нибудь сочини

Serjio Sibirskii

меньше кури ........ 😉

Ильяс Курманов

ты по ходу перепил