Александр Изотов

Звонок. Мужик открывает дверь, а на пороге стоит Смерть с косой и в балахоне. Мужик - Ты кто? - Я - твоя Смерть... - И что? - И ВСЁ... А вам нравится чёрный юмор?

−3
Ответы · страница 3
Ирина

К сожалению, да

Александр Изотов

Парень девушку в гости пригласил. Спрашивает: Выпить хочешь? Она : Ну, давай… Парень: Только у меня лишь спирт и самогон... Она: Ну, не знаю... всё такое... вкусненькое!

Александр Изотов

Расскажи, Абрам, каково это быть импотентом? - Ты знаешь, Мойша, как гора с плеч!

Александр Изотов

Чукча сидит на дереве и под собой пилит сук. Идёт мужик. - Ты что делаешь? Упадёшь же! – Иди, однако, мимо. – Ну, как знаешь. Мужик ушёл. Чукча допилил сук и упал. Поднимает голову, смотрит в ту сторону, куда ушёл мужик: - Шаман, однако!

Александр Изотов

Дорогая, почему ты с утра на работу на машине едешь пол часа, а с работы три часа? - Ну, так, милый, задом на машине ехать труднее!

Александр Изотов

а сама что-нибудь?

Александр Изотов

что так?

Ирина Славянка

Не нравится.

Александр Изотов

а какой нравится? 🤗

Ирина Славянка

Никакой. В крайнем случае-тонкий английский.

Гарри

🖼

Александр Изотов

это уже было... 😄

Гарри

🖼а это?

Александр Изотов

а тантры - это репетиция?

Гарри

Разминка

Александр Изотов

точно! и инструкция...

Александр Изотов

а обычный юмор? из стареньких например... По прерии медленно едут пара ковбоев. Один при том курит сигару даже не вынимая её изо рта. Порывы ветра иногда швыряют пепел второму в лицо :
- Билли, а тебе не кажется что ты смахиваешь на дебила ?
- Хорошо, Джонни - я буду смахивать в другую сторону ...
*************
плавно к их оппонентам
Приходит индеец к вождю племени :
- О Великий Вождь, мне не нравятся имена в твоём племени !
- Мою дочь зовут Утренняя Заря - когда моя скво её родила, как-раз занималась заря. Тебе не нравится её имя ?
- Нравится.
- Моего старшего сына зовут Быстрый Олень : мы его зачинали после пирушки, когда подстрелили шикарного оленя. Тебе не нравится его имя ?
- Хорошее имя.
- Ну так чего же ты хочешь , Рваный Кондом ??

Александр Изотов

это мне прислали в ответ на мои...

Александр Изотов

два хохла сидят за столом, обедают, пьют горилку... один говорит другому: вот кажи, Микола, ты коня на скаку остановишь? - Та ты шо? та ни... - а кажи, Микола, ты в горящую избу зайдёшь? - та ты шо? зачем это? - воооот. за шо тебя люблю, Микола, шо ты - НЕ БАБА!

Александр Изотов

Доктор, понимаете, меня никто не слышит! Я говорю, говорю, а всё бестолку! – Ну, что, пациент, так и будем молчать?

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Александр Изотов

Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? - КУ! - А что так ма...

Татьяна Черненкова

— Отчего он умер?
— Чистил ружье и случайно застрелился.
— А почему он весь в синяках?
— Не хотел чистить.

Александр Изотов

отчего тёща умерла? - от насморка. - а почему у неё синяки на шее? - ну, так, когда у неё сопли потекли из носа, я ей жгут на шею и наложил...

Татьяна Черненкова

— Доктор, у вас есть что-нибудь от головы?
— Вот, возьмите ухо.

Александр Изотов

Приходит мужик к хирургу с отвёрткой в голове. – Доктор, помогите! – Простите, но у меня рабочий день кончился, приходите завтра. – Ну, как же, доктор, мне сейчас нужно! – Я же сказал уже шесть пятнадцать, а я работаю до шести. – Ну, хоть что-нибудь сделайте! – доктор выдёргивает у мужика из головы отвёртку, втыкает её ему в глаз и говорит: - идите к окулисту. Он до семи работает…

Natalia Demenina

Не очень.

Александр Изотов

Лежит винегрет в желудке. Тук-тук! – кто там? – сто грамм за Иван Иваныча. – заходи. Тук-тук! – кто там? – сто грамм за Иван Василича. – заходи. Тук-тук! – кто там? – сто грамм за Марью Ивановну. – надо пойти посмотреть на Марью Ивановну…

Пе
Пертурабо.

нравится

Александр Изотов

Сигизмунд.

Очень.😂

Александр Изотов

Надежда Борисова

Мне нет

Александр Изотов

а такое: мужики беседуют. один другого и спрашивает: а правда твоя жена с тобой на рыбалку ходит? - правда. - и как? - как, как, сначала рыбу ловила. а потом ничего, втянулась...

Надежда Борисова

Этот более светлее черного

Александр Изотов

есть и ещё более светлые...

Александр Изотов

Надежда Борисова

Саш я смеюсь,спасибо вам

Аладдин Т

🤣😅✨

Александр Изотов

осенняя подборка... )))

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,приятного времяпрепровождения!✨Будьте здоровы,храмы богом!🌞

Александр Изотов

храмы богам...

Аладдин Т

Александр Изотов

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_7962379_1134", 7962379, 1134, 'PzJnHMy12icNCAy4w7ZFTObu_Q'); }());

Ли
Лили

Очень

Александр Изотов

а большинство пишет - нет...
Друг говорит другу: и не надоело тебе терпеть жену? Она ж тебя сковородой прямо по лицу лупит! – Ничего, зато блинчики на меня похожи…

Александр Изотов

Ли
Лили

😂😂😂😂класс..мой дед говорил)))зато я к старости стал много зарабатывать😂😂😂

Александр Изотов

кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? - КУ! - А что так ма...

Александр Изотов

мужики беседуют. один другого и спрашивает: а правда твоя жена с тобой на рыбалку ходит? - правда. - и как? - как, как, сначала рыбу ловила. а потом ничего, втянулась...

*sab Rina*

очень

Александр Изотов

а обычный?

Ал
Алексей

нет .

Александр Изотов

именно чёрный или вообще?

Ал
Алексей

вообще тут ради этого и сизю

Александр Изотов

ради веселья?

Ал
Алексей

а что еще . ум не покажешь вот и шути живи

Александр Изотов

ну ну, живи шути... 🤗

Людмила Канивец

Нет.

Александр Изотов

спасибо! В некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя одинаково. Например, если их поджечь...

Александр Изотов

По прерии медленно едут пара ковбоев. Один при том курит сигару даже не вынимая её изо рта. Порывы ветра иногда швыряют пепел второму в лицо :
*************
плавно к их оппонентам
Приходит индеец к вождю племени :
- Нравится.
- Хорошее имя.

Николай Смирнов

Ага.

Александр Изотов

Дети в подвале играли в больницу. Умер от родов сантехник Синицин...

Николай Смирнов

Мясо кусочками, звёздочки в ряд.
Трамвай переехал отряд октябрят.

Александр Изотов

я спросил электрика петрова, почему он намотал на шею провод? но электрик мне не отвечает. он висит и ботами качает.

Николай Смирнов

Бабушка внучку из школы ждала.
Калий цианистый в ступе толкла.
Дедушка бабушку опередил.
Внучку к забору гвоздями прибил.

Александр Изотов

девочка в поле гранату нашла. что это, дядя, спросила она. дёрни колечко, ей дядя сказал. долго над полем бантик летал...

Mariwa

Нет.

Шурави

🖼

Александр Изотов

Шурави

Душная украинская ночь,храп,сап,бормотание...
-Мамо!
-Чаво тоби,сынку?
-Вы рыбы жаренной хотите?
-Та хочу ,сынку!
-Ну,так встаньте и пожарьте!!!
-Так нема ж,сынку!!!
-Ну так лежите и не пиздите!!!

Александр Изотов

стоят два американца на мосту над рекой. идёт мимо англичанин. один янки другому говорит - хочешь он спрыгнет с моста? тот: да, ну? с чего бы?- а вот смотри!- эй, англичанин? - вы меня? - да! слышал, что у вас монархию упразднили? - не может быть! - крикнул англичанин и спрыгну с моста. идёт француз. -хочешь этот тоже с моста сиганёт? - ну, француза так просто не запугаешь! - эй, француз! - прадон? - слышал, что во Франции все публичные дома позакрывали? - О! мерд! - и прыгает с моста. идёт русский. - хочешь и этот тоже с моста? - кто-кто, но только не русский! они такие упёртые! - эй, русский! - чего надо, бля? - а ты знаешь, что с этого моста строго запрещено прыгать! - а мне поооох...

Александр Изотов

Ну, вот! можешь, если захочешь! 😄

Иван Иванович

нет.

Иван Иванович

Понятно тогда. У меня-то протез.

Александр Изотов

тут уж ничего не попишешь...

Adella Bushoi

Нет.

Александр Изотов

вообще юмор не нравится?

Adella Bushoi

Вопрос был о черном юморе.Юмор нравится,но не все.

Александр Изотов

ясненько... а такой: Сидят два кирпича на крыше, молодой и старый. Идёт строитель вдоль стены. Молодой: - Вот я ему сейчас как прыгну мужику на голову! - Старый: - Дурень, он же в каске! Смотри как надо! Эй, мужик! - строитель поднимает голову - Чего? - Старый молодому: - Прыгай!

Александр Изотов

может вам такое нравится:
Врач пациенту: — Как ваше состояние, больной? — Благодаря вам, доктор, мое состояние стало значительно меньше.

Алексей Шутов

Нет!

Кот Василий На Пенсии

Нет.