∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не портишь девок,стараешься быть порядочным и уважать - импотент ,подкатываешь к девкам,шупаешь за попы - извращенец....

бл*дь ...не угодишь прям....ГДЕ ЛОГИКА ДАМЫ?

Ответы
Alla Lala

Не даёшь мужчине, порядочная и приличная - меркантильная тварь. Даёшь всем подряд желающим - шлюха и дешёвка..не угодишь прям....ГДЕ ЛОГИКА. МУЖЧИНЫ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я просто спросил))

а по делу,я не говорю женщине что она меркантильная ,потому что не даёт,я уважаю целомудрие в женщинах,и презираю распутность)

Alla Lala

так и я не называю мужчин извращенцами..ну максимум развратниками ))))))

Alla Lala

да ладно.. шучу ))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

шути,но не зашутивайся))

Alla Lala

хорошо ))

Ек
Екатерина

А то вы, мужчины, не знаете где она)) Вы же сами говорите, что её нет у нас) Смиритесь уже и не ищите))

***(Любимка)***

Просто девушки любят романтику ну или вам попадались глупые девушки

Света В Конце Тоннеля

Стараешь для него - навязчивая, не обращаешь внимание - *ука

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

для меня ты не была бы не сукой ни навязчивой)

Света В Конце Тоннеля

Спасибо тебе)

Низуми

Вот такие мы противоречивые🤗🤭

Ви
Винсент

Извращенец тот,хто не портит...

Сильвия Нагваль

С дамами - о логике. Гениально.

Гостья

Это ж ласково -'извращенец'

Танѩ

Странные дамы,однако!

Танѩ

Ага)

Юлёнка)))))

)))

Танѩ

😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😐не ну вам тока поболтать

Юлёнка)))))

Мы уже закончили)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет ее