Law Abiding Citizen

🖼А к вам представители фауны в гости заходят?🤔

Ответы · страница 2
Жи
Живучая

Было дело, заползали. А котят мне подбрасывали. Приходилось раздавать)) кому надо

Элли Вамп

К нам в прошлом году мухоловка заходила, это жесть, она топает и выглядит мерзко.

Law Abiding Citizen

мухоловка это зверь?

Элли Вамп

🖼

Law Abiding Citizen

чтото картинка не открывается

Котопланетянин.

Пауки, двухвостки, жуки какие то не понятные, иногда забегают) Крысы и мышки еще.

Котопланетянин.

На огороде больше разнообразия.

Law Abiding Citizen

🖼ежи тоже захожят

Котопланетянин.

У нас такое не водится. Змеи заползают. Я не так давно одну наблюдал, жила у меня в дровах, Люськой назвал )))
Соседей пугал, прикалывался )

Law Abiding Citizen

понятно

Ва
Валера

да, ежики, черепаха была как то раз, фазан прилетал и как не странно индо утка...

На
Наталья

Была у меня такая... Сбегла... Пятый год гадаю куда... Толи в подпол, Толи в фауну

Law Abiding Citizen

мы отпустили в родные пенаты, три дня погостили.🖼

⭐Акнирам⭐

У меня жила черепаха Машкв, лет 15,а потом, как оказалось, это был Мишка)))

Пилбил Денях Нидовал

А девала их куда? В речку или в суп?

⭐Акнирам⭐

Неее, бывший муж забрал)) Там ваще такие приключения потом были с МашкоМишкой)))

⭐Акнирам⭐

Её-его потеряли, думали, что того черепах, два года не было... А оказывается, оно как-то упало в погреб, и жрало картошку))) а когда доставали картошку, то думали, что какой-то больной сорт, погрызена вся была))))

Пилбил Денях Нидовал

Чюдушко нашлось, все шчастливы?😁😁😁

⭐Акнирам⭐

Тааа, до сих пор живёт)))

Ев
Евгения

Ко мне, да, на даче живёт семейка ежей, черепашек нет, но есть лягушата

Ев
Евгения

Она охотница, по нора охотится на сусликов, мы как то ехали по степи, выпустили её, что она делала, это надо было выдеть, перерыла все поле, еле её остановили и поймали, активная девочка, очень

Law Abiding Citizen

ну это наверное от природы в них заложено, охотничий инстинкт.

Ев
Евгения

Конечно, таксы считаются охотницами, причём рьяными

Law Abiding Citizen

так и есть.

Ев
Евгения

Точно

Сергей Иванович**

На даче мыши живут. А перед дождем лягушки в открытую дверь прыгали

Law Abiding Citizen

тоже не плохо

Владислав Поздняков

Выпивать, даже иногда. Бросил. С травой лет в 20 завязал. Так что нет.

Law Abiding Citizen

понятно

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Хорошишка зверишка В саду чёрная жабочка прикольнаяТолстобрюхая

Андрей R@

Минут 40 назад соседи по даче на своём участке обнаружили ёжика.

Law Abiding Citizen

такого?🖼

Андрей R@

Такого, только немного потемнее.

Law Abiding Citizen

и наверняка уши поменьше🖼

Андрей R@

Ну не знаю не разглядывал. Тёмненький ёжик.

Law Abiding Citizen

ушастые ежи живут только в жарких регионах

Андрей R@

Бог с ними пусть живут.

Law Abiding Citizen

пусть!

Юрий Куракин

Не...таких вот не нать...Зимой бешеная лиса забегала... грохнули...

Law Abiding Citizen

понятно

Алексей Пимяков

залетают и забегают типа ящерицы а мыши сьели кошки соседские

Law Abiding Citizen

не плохо)

Алексей Пимяков

ящериц или не ловят или очень шустрые

Law Abiding Citizen

его ежи хорошо кушают.🖼

Алексей Пимяков

были ежики первые года но пропали .

Человек Из Стали. С Криптона

когда жил в частном доме заходили))-змеи, ежи, суслики, кроты..

Мышь Белая)

на даче муравьи могут забежать, кошка притаскивает ящериц)))

Law Abiding Citizen

В Туркмении.🖼

Мышь Белая)

забавные ежи)

Law Abiding Citizen

Ага! и котенок милота!)🖼согласись!

Мышь Белая)

соглашаюсь))

Александр

Я на четвёртом этаже живу, так что они ещё в пути, наверное.

Law Abiding Citizen

верно, если ко мне на второй этаж дошли, и до четвертого дойдут.

Уля

Да, на днях Дарья залетела) пожжужала и улетела восвояси)

Law Abiding Citizen

верно, также как и коней ахалтекинцев))

Уля

Вот и правильно, потому как смотришь на все что творит народ скрещмвая, выкидывая, убивая - лучше уже запретить вывоз, чтобы дичь не творили

Law Abiding Citizen

Абсолютно согласен, испаганят же всё)))

Уля

Да, не ценят(

Law Abiding Citizen

К сожалению.(

Валерий Рудаков

в БАКУ в каждом частном дворе таких целым сейством живут

Валерий Рудаков

возможно-Ветром обычно Запах тянет и тут ТИХО было

Law Abiding Citizen

Лиса конечно красивое животное

Валерий Рудаков

очень рыжая-Яркая была

Law Abiding Citizen

Карасава! Мне такой цвет нравится!🖼

Павел 2000

В Темрюкском районе Краснодарского края... Было... Такое..

Игорь

Богомолы прямо атаковали... Но не те, что Библию читают.

Law Abiding Citizen

неужели те которые из Шао-Линя?🤔

Игорь

Х/з, откуда они... Лапки сложили, башка треугольная... Хвост веером. Ничего не говорят!

Law Abiding Citizen

😁понятно