***niki*** Улан-Удэ

Не давно топила печь в доме,, замерзла,что за лето такое?когда тепло будет?

Ответы · страница 3
Александр Губий

Лето не очень теплое... Вам в душе желаю тепла... Чтоб не топить печь

Минина Ольга

на Урале днём на солнце + 45 приезжайте ко мне погреетесь )))))))))))))))

***niki*** Улан-Удэ

Нее,, я чуть с ума не сошла вчера,когда жара на грянул 43гр)))

Edward

полярники на льдине всю ночь топили печь, на утро печь утонула)))

Алексей Старшинов

А что сплит системы с подогревом и охлаждением не изобрели еще?

Александр Куликов

Ники! Не надейся на печьку, тебя спасет только горячий мужчина!

***niki*** Улан-Удэ

Мой горячий мужчина далеко(((

Александр Куликов

Саиджон Фозилов

Перемена климата сейчас ни только погода и все меняется в мире

Rufat Al

Я уже послал вам немного Солнышка. Надо маленько подождать 😉 😘

Сергей Трофимов

нечего скоро у вас в улан удэ потеплеет до плюс 36 берегитесь

Сергей Трофимов

это в железнодорожном районе на улице гагарина

***niki*** Улан-Удэ

Ой вы меня,, попроще спросите))))лучше в гугле , город обновился,и кто давно там не был не узнает совсем

Сергей Трофимов

последний раз был в улан удэ 8 лет тому назад правда там живет мой средний брат с семьей а сестра живет на станции селенга я в улан удэ жил до 77 года а потом переехал в Омск а сейчас живу в израиле

***niki*** Улан-Удэ

Много уже повстречала здесь земляков,у ехавший отсюда

Сергей Трофимов

я то же здесь встретил земляков из улан удэ это Сапрыкины старший работал в отделении дороги улан удэ

Gres P69

Вам ещё повезло с погодой...))Я уже месяц кажный день топлю...))

Васильев Василий

недавно, пишется слитно..учитесь, а не в соцсетях болтайтесь

Александр Черноскутов

Лето у нас тёплое,вторую кофту под куртку можно не надевать!

Андрей Тригулов

Лети в Астрахань встречу прям в аэропорту с банным веником!

***niki*** Улан-Удэ

А красная ковровая дорожка

Андрей Тригулов

Шайка и банная шапочка пойдет!

Павел Ланкин

Приезжайте в гости на Алтай у нас 30 уже второй месяц подряд!

• Colin •

Во второй половине июля, если Гидрометцентр не ошибается...

Александр Doc

приезжай к нам на юг, забудеш на 8мь месяцев что это такое

***niki*** Улан-Удэ

))))))а все остальное тепло

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у нас жара,только сегодня слегка прохладно после дождя

Бахытбек Сулейменов

может пора поменять пмж ,это с возрастом давайте к нам

Бахытбек Сулейменов

всем такие нужные ,не будет исключение

***niki*** Улан-Удэ

Бывает и исключения из правил

***niki*** Улан-Удэ

Решительность..юмор,доброта,

Бахытбек Сулейменов

жаль что так далеко живем друг от друга ,все эти качества у меня найдутся

Бахытбек Сулейменов

пока будем общаться ,может что-нибудь придумаю

ДА
Денис Алексеевич

Да забирай у нас 15 градусов лишних, у нас вообще под 40))

ДА
Денис Алексеевич