Moxa Fontan

Можно ли спаривать сибирских лаек на первом свидании? Очень нужны щенки, но боюсь осуждения общества 😒

Ответы
Галина Семенова

Главное не упустить момент и нужного партнера. А потом делаете невинное лицо. Обязателен повторный спарринг. Общество пусть помалкивает

Moxa Fontan

ок)

Татьяна Зыкина

ну здрасте )))а посмотреть родословную, а проверить анализы, а рабочие качества?

Moxa Fontan

даже не посмотрели на совместимость резус фактора, ни объема памяти, ни уровень иммунитета, ни мировоззренческую прошивку. даже отзывы не читали. ничего не проверили 😕

Татьяна Зыкина

в 15-ть лет об этом не думала))) правда были еще два года его армии -вот как раз тогда и поняла что можно замуж смело выходить)))

Moxa Fontan

вы что сравнивали в это время? 😱

Татьяна Зыкина

нет, школу заканчивала))) не до сравнения было))))

Moxa Fontan

пока ты в армии - в школу ее!

Феечка На Шпилечках)))

нет, надо обязательно ходить к ним 3 дня для ознакомления с цветами )))

Кейт Miss Vodovatova

общество всегда будет недовольным сколько людей столько и мнений

Moxa Fontan

их мнения успешно улетают в далекий космос

Кейт Miss Vodovatova

ну и правильно)))

Наталия

так Вы у лаек спросите: интересует ли их мнение общества.

Moxa Fontan

все таки первое свидание

Наталия

Они сами разберутся.

Realistka

нет, нужен букетно-конфетный период ухаживания.

Moxa Fontan

этого я и боялся

Angelina Goncharova

это к кинологам - и ветеринарам - и родословную

Светлана Спицина

только с чистокровным кабелем,лайкой

Moxa Fontan

ее шлюхой не посчитают?) может пусть сначала узнают друг друга лучше?)

Игорь Маркин

нужно подождать взаимной любви)

Moxa Fontan

👍

Римма Чечётка

))) а Вы никому не рассказывайте.

Moxa Fontan

ок. не буду

Александр Симаков-Одначев

плюй

Moxa Fontan

а вдруг мою лайку потом замуж не возьмут