Ро
Ромашка

🖼 Особенно, когда в спрашивалке сидишь)))

Ответы
Вадим Пятаков

Так давно же сделано! Варочная панель панель с таймером - сама приготовит, сама отключится. Более простой вариант - мультиварка, еще и подогретой будет держать, пока не проголодаетесь. Утюги 5 поколения отключаются сами. Датчик наполнения в ванной - орет как как корабельный ревун, когда переполнение идет. А если достаточно средств, так можно поставить автоматический вентиль, который кран сам закроет. А у мужа в спальной увлажняющий кондиционер с раствором эфира - до утра точно не проснется. Сидите в спрашке спокойно! ))

Андрей Ковехов

Мне утро снова дарит свежесть,

Роса по капелькам прохладу,

Цветы и трепетность, и нежность

А птицы в трелях серенаду

Вот солнца луч скользит по краю

Он щедро отдаёт тепло

Всё для меня,
я точно знаю...

Мне в этом сильно повезло

В лугах приветливых и рощах,

Гуляй теперь, а не потом...

Ведь всем дано, чего уж проще

Нам в зиму запастись теплом

И поспеши скорей к природе

Получишь бодрости запас...

Поторопись, не сложно, вроде

В поля и в лес иди сейчас...🌼

Mister Farid

технически сложного ничего нет в такой проге. Но есть, как говорится, одно большое "но": ОНИ БЕСЯЧИЕ!!! когда поперек мысли периодически выскакивают окна-напоминалки, в какой-то момент: "Да знаю я, знаю!!! Хватит уже же!" И отрубаешь мессаги. И получаешь в очередной раз пережаренный суп))

Денис Бах

🤣 🤣 🤣 надо в моей читалке же было такое, название не помню программы: отдохните, 2-3 минуты, а там нажимаешь продолжить-продолжить, после 3-его нажатия экран гаснет и что хочешь делай, экран не включится

Ро
Ромашка

Жестоко)))

Игорь Морозов

Блин...это уже анекдот, конечно! но я, однажды, очухался, когда по запаху и слуху почувствовал и услышал, что на плите, что-то отчаянно горит и дымит, хотя всего лишь поставил вариться пельмени!!!))))

Ро
Ромашка

Креветок хочуууууу!!!!!!))))))

Игорь Морозов

https://ru.depositphotos.com/14098882/stock-photo-shrimps.html.... http://u.to/vHwkEg......))))))Ромашка, вредина )))))

Ро
Ромашка

Так не честно))) Настоящих хочу))))

Игорь Морозов

Кхм, кхм (расправив крылья) Настоящие только у нас, на Кольском полуострове обитают, наисвежайшие, прямо из ма..., в смысле из океана!" речки, озера!))))) А на речке Умбе вообще...живут и плавают огромадные сёмги ...которых подавали к царскому столу под видом ЦАРСКАЯ РЫБА!)))))

Ро
Ромашка

Хачуууу)))))))))

Александр Иванович

Или вот так!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

О как!!!!!Тада, с Днём Рождения!!!!Любви страстной, настроения, здоровья нажраться слегка и повеселиться по полной!!!!!!!!НКрасний Шапка жиль да
биль, Два нога сэбэ побриль, Пирожок корзинка взяль, И из дома ускакаль.
Пирожок бабуль нэ нёс, Просто Шапк пошоль в разнос. Он к подруга
забегаль, Коньячок на грудь приняль, И пошоль, едрёна мать, Приключений
поискать. Из лэс волк за хвост тащиль, И медведь лицо набиль, Два берёза
поломаль, Заяц на фиг разогналь. У олень он стириль рог, У весь лэс
неделя шок. МОРАЛЬ: Уж если умудрилься набухаться, Нэ создавай
черезвичайний ситуаций..........
о не так!!!

Ро
Ромашка

Класс! 😆 👍

Александр Иванович

надо осознанно себя вести и везде!!!!!!!!!!Не допускайте таково!!!!!

Ро
Ромашка

Хорошо, не буду)))

Александр Иванович

Ну это другое дело!!!!!!!А по сему глотайте, любите, шухарите и стремитесь к гармонии!!

Сергей Толстель

Проще, ставлю будильники в смарте на готовки всякие.Утюги отрубаются сами уже давно). А женщину...не, такое пропустить в какой-то там спрашке никак низззя😉

Ро
Ромашка

Вот и я о том)))

Сергей Толстель

Ценность женщины в глазах мужчин чрезмерно завышена в последние десятилетия. Вспоминаю анекдот всегда в таких случаях, где главная фраза женщины (скорее дуробабы) была: " А я ему за всё это писечку!!!!" Долго цитировать свой вариант, но суть вы поняли. Женщины на самом деле многое чуют ещё до того, когда будет озвучено что-то.

Ро
Ромашка

Что-то я вас не пойму)))

Сергей Толстель

Всё вы понимаете, мадам....

Ро
Ромашка

С трудом.

Просто Осень

Тут дали один хороший совет что когда садишься за комп надо брать с собой в руки ложку и это будет напоминать что ты на кухне оставил что-то без присмотра.

Ро
Ромашка

Хаха!!! И с ложкой забуду))

Людмила Бондаренко

Час ночи. Муж кричит из спальни:
— Дорогая, ты придёшь наконец ко мне?!
Жена, не отрываясь от компа:
— Щас, брошу всех одноклассников — и к тебе побежала!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

"муж в спальне" - большой брат следит за тобой! а потом в спрашке ждать "вы вчера в мисионерской позе провели 25%, что больше, чем на прошлой неделе на 2%"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не хватает самого актуального напоминания: "20 лет назад у тебя родился внук. А вчера - правнук. Внука зовут Петей, а правнука еще никак не назвали".

Ро
Ромашка

А, ну да, в дачных поселках так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж... совсем нет никаких прав. И газ у нас бесплатно тоже не проводят, - только за 2 миллиона с участка (плюс 750 тысяч разводка по дому).

Ро
Ромашка

Ну так это везде так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( У меня брат в тайге только что за 150 тысяч сделал газ, в глушайшем поселке. Там это были специальные северные условия. А мой сын сделал за 750 - т.е. только дом, - к калитке в его поселке бесплатно провели.

Ро
Ромашка

Ой, та там черт ногу сломит. Кто что хочет, то и делает.

Ольга Жикулина

Ой..сколько выброшено..сколько сгоревших пирогов.. Эх..нас, наверное, и эти напоминалки не спасут! Мы будем: Ну еще ..щас..минуточку!..😁

Ро
Ромашка

Это точно)))

♂М
♂ Мальчик ♂

а что можно и такое сделать . не делают по причине того что не какой прибыли от этого нет . щас всё делается в коммерческих целях .

Ро
Ромашка

Говорят, есть уже такое.

Александр Луньков

А еще лучше программулину, которая будет за нас в инете сидеть, пока мы будем готовить суп, гладить и прочая прочая! ☝️ 😂

Ро
Ромашка

Не, я так не согласна 😆

Александр Луньков

Ну вот, такая идейка пропала! 😒

Ро
Ромашка

Та так не интересно)))

Александр Луньков

Бум думать! ))

Ро
Ромашка

Бум))

Wi
Wishmaster

Есть давно такая система. Умный дом называется. Нам по работе прихрдилось сталкиваться. Любые щадачи можно задать в системе

Ро
Ромашка

Знаю такую систему.

Виталий Галко

Так это все и есть напоминали... Суп пригорит,вода передается,утюг что либо сожжёт,и муж или позовет,или придет,или...

Ро
Ромашка

Так то поздно уже)))

Виталий Галко

Ну , лучше поздно,чем никогда

Ро
Ромашка

Ну тоже правильно))

Dmitriy Ityanin

Собалезную, если для Вас это не очевидные вещи. Тормоз-тормозит, вода-жидкая, ум-не для нас эта фигня придумана!)

Ро
Ромашка

Ну да. А чувство юмора - не для вас!)

Dmitriy Ityanin

Сидят на завалинке жид и массон. И тут один другому говорит: "Может я тебе на коленки присяду", так вроде и люди про нас правду начнут говорить. Не острите тупым концом.

Warlock

Могу начиркать такую прогу... Но насчёт мужа- проблема... !! ... Потыкай палкой - может сдох ??? ... Или на тебя забил...

Ро
Ромашка

Ну а что ответить?

Warlock

Словами...

Ро
Ромашка

Да.

Warlock

И всё ??..

Ро
Ромашка

А что?

Владимир

ох, помнится я сам такую написал. Так потом так надоели эти всплывающие напоминалки, что просто выключал её :)))

Ро
Ромашка

И суп жарился, вещи служили камином, соседи снизу спали под зонтиком)))

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!