Виктор Сенник

Ааа Немогу!! Сегодня шел из универа и впереди увидел ту девушку которая нравится , думал подойти и познакомиться , а потом сглупил и прошол дальше .Со страха что будет негативный ответ!! Как быть девчата?))

Ответы
Ольга Максименко

Надо думать о хорошем, и не будет негатива. Больше не глупи и не проходи мимо. Отрицательный ответ, положительный ответ.Лучше знать, чем постоянно себя сдерживать.

Майя Петрова

В следующий раз подойди с улыбкой, скажи комплимент, познакомься - она не кусается.

Светлана Шишка

Пока будешь бояться кто то другой пойдет с ней на свидание!

Ирина

Завтра подойди..че боятся то ! Нет так нет!не смертельно

Виктор Сенник

Так я ее 2 раз видел)) кто знает увижу ли я ее)

Ирина

Если твоё-увидишь!

Виктор Сенник

Благодарю за совет)

Ирина

Удачи..

Расена

учишься в универе, а столько ошибок...грамматических

Феропонт

колышник...

Виктория

Надо решаться и подойти познакомиться

Алена Козлова

Набраться смелости... И подойди к ней.

† Александра Британ †

Пиши в личку, сейчас помогу