Ольга

Посмотрела сериал Алхимик ,потом Предчувствие ,а вы чего хорошего посмотрели ?

Ответы
Елена Данилова

Много чего. Поймай меня если сможешь. 7 день генриха 8, коко шанель, жизнь и приключение мишки япончика

Елена Данилова

Алхимик о чем? Предчувствие о чем?

Джонс Пэт

Посмотрите фильм "За нас двоих" 1979г с Катрин Денев и "Не промахнись Ассунта" с Моникой Витти

Максик Ласковый )

Алхимик очень понравился. Второе не смотрел.

Ольга

И мне понравилось,а второе тоже за два вечера просмотрела 16серий интересный

Сергей Коростин

прогноз погоды на яндексе

Сергей Коростин

нормально...пора сажать картошку