Ева Кранк

В чем смысл бытия человека О_о?

Ответы
Ха
Хабиб

нужно поклоняться Аллаху это жизнь времена завтра или когда нибуд умрешь... хочешь ты или не хочешь... а потом уже там будет поздно... надо жить как чужеземец когда нибуд покинеш этот временый мир...добрые дело надо делат это во благо для себя делаешь...

Наиль Саматов

Вариантов очень много...мой вариант исходит из биологической точки мышления - смысл в сохранении и продолжении рода людского как биологического вида...

Наиль Саматов

Ну успехов тебе...советую заранее распрощаться с личной жизнью,свободным временем и вообще...зачем это тебе...?

Ева Кранк

Мне нравится! Хочу в стомат. А сейчас в школе при 1 меде учусь. Чебышев тот еще типчик.

Наиль Саматов

Стомат это хороший факультет,впрочем как и все остальные уж...)))прежде чем идти на такой шаг хорошенько подумай нужно ли тебе это,та ли это профессия...

Ева Кранк

Спасибо за совет! Удачной учебы!

Наиль Саматов

Ох,и вправду,удача,ее мне так не хватает...пойду еще разок попробую помолиться об успешной сдаче зачетов...

Отабек Юсупов

Самому очень интересно.как узнаешь напиши)ну а если серьезно каждый для себя сам выбирает этот смысл.для кого то семья,дети,для кого деньги,слава и т.д.

Дядяфедор Изпростоквашино

В постепенном и безостановочном совершенствовании себя - личности, Души, Разума до Высот Бога - иного НЕ дано 🙂

Николай Юрлов

Родиться, оставить потомство и умереть, тем самым освободив место будущему поколению. Все банально и просто)

Дмитрий

родился чтобы быть! а если быть, то нужно чтоб нормально!

Айнур Ризванов

живи пока можешь, когда умрешь ты уже не ссможешь ничего

Михаил Капитонов

он как бы есть и его как бы нет! Вот такая вот хрень!

Витон Стрижко

Отвечать на вопросы.самому себе в первую очередь

Фёдор Попов

В осознании того,что хватит уничтожать Землю.

Дмитрий Шалуев

у каждого оно свое у некоторых во все не ту

Антон Сальников

Ну мне кажется у всех свое представление)

Влад ( Минск)

Ну типо жить по библейским заповедям

Alice Dee

В том, чтоб рано или поздно здохнуть

Наталья Маркова

в обретении расширенного сознания.

Грань Медиума

O_o O_o

Askat Tilekov

Все больше кажется это испытание

•sharipova• •madina•

Быть человеков не так уж просто...

Fatima Swan

Думаю каждый определяет его сам!

Алексей Журавлев

умереть и превратиться в дерн 😞

Андрон Лихой

https://ru.wikipedia.org/wiki/Смысл_жизни