Та
Таша

Как же мне перевести сумму денег из головы на свой счёт в банке?)

Ответы
Вадим Шашкин

Надо надеть на вашу умную голову шапку-невидимку, зайти в банк, взять эту сумму. А потом уже с непокрытой головой отнести её в другой банк. Всё просто. 😂

Та
Таша

))))

Владимир Шибнев

Прислони к стене банковскую карту и постучи по ней головой столько раз, сколько хочешь перевести денег

Владимир Герасимов

Надо обладать фотографической памятью вплоть до водяных знаков, нитей и микроотверстий. Справитесь?

Та
Таша

Как всё сложно😯

Владимир Герасимов

Увы, банк поддельные купюры не принимает))

Эдуард Барабанов

вы не пробовали заняться творчеством по зову своего сердца,чем становится на путь паразитов ...

Просто Ёж

Методом нехитрых манипуляций с близлежащими объектами...но УК перед этим лучше изучить

Милош Йованович

уже в который день переводите????похоже денег в голове вай,как много.

Валерий

Это просто - отрубаешь голову и несешь ее в банк. А там разберутся

No
Nord

...если твой банковский счет тоже в голове - то элементарно)))

Де
Дерсу

Ну помудри на клавиатуре, может удачу за хвост поймаешь..

Та
Татьяна

получится- поделись!

Де
Дерсу

Мне без надобности, у меня все есть...

Такая Сякая

О какая замечательная суперспособность была бы 😃

Алексей Прибылов

выработкой биткоина посредством умовых вычислений.

💀Жека💀

Стать хакершой, внедриться в банк, потом провернуть

Та
Таша

😯

Бес Пристрастный

Конвертировать в работу, получить оплату – и бинго!

Татьяна Филько

Блин, когда узнаете, мне напишите пожалуйста 😂🤣

Та
Таша

Обязательно)))

Иван Иванович

Давай мне реквизиты твоей карты ( полные) я помогу..

Максим Иванович, Если Что

Просто....перевести с начало реальную сумму мне

Та
Таша

Перевела, поступила?

Максим Иванович, Если Что

Да я уже на них в Карелию отдохнуть успел съездить... не жаль, переводи ещё....впечатлениями поделюсь...если чё

Та
Таша

😂

Олег Багаев

чаще всего конвертация происходит через, труд)

*Фантазёр*

Легко возьмите ручку листок и пишите цыфру:)))

По
Пофигист

услуги хакера ломаю сайты , банки и головы!

Та
Таша

😀

Ёптыть

здравствуй сестра Нажмите,
чтобы загрузить
GIF