𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полтора часа ждать автобус до своего города.. Вы на автовокзале, в подобных местах ужинали? (мне вот неприятно, но пришлось)

Ответы
᠌ ᠌

Да, как-то съела полузасохший бифштекс с яйцом в столовой при автовокзале в Пушгорах. В температуре не поняла, что ела, вечером были последствия.) Вообще, то приключение не для слабонервных было.. 🤭

Сильвия Нагваль

Не, ни за что. Есть же 1,5 часа - выбраться за пределы вокзала в любой магазин или кафе...

Ё✨
Ёжик ✨

Как-то на поезде в Туле стоянка была 35 минут
С попутчицей мотнулись чуть дальше вокзала и купили такие же "тульские пряники" и мороженое, что и в ларьках на перроне, но раза в 2 дешевле )))

Сильвия Нагваль

И в этом тоже преимущество

Татьяна Лымарь

Нет. Стараюсь избегать таких заведений)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да, но я с утра не ел .. и неприятно знаете.. А дома буду в часов 20 вечера

Татьяна Лымарь

Тогда лучше выйти за пределы автовокзала и поискать что-то более - менее приличное. За полтора часа - реально.

Геннадий Смоляков

Полтора часа можно потерпеть

Niherasebeblia

и шо,никакой альтернативы?

Романа

А где Вы?

Сергей Пастухов

В ЕКБ на "Северном" далеко до Блистающих Вершин цивилизации ( какой-то буфетик всё же там есть.)
Но там за общей оградой есть скверик. при хорошей погоде и если займёшь свободную скамейку вполне можно расположиться на открытом воздухе!.
Мне для таких случаев всегда выданы бутерброды и и термос с кофе с собой.