Та
Таня

А вы давно смотрели на небо, на звезды? А сегодня смотрела и думала как велика вселенная.. Ночь, лес и небо усеенное звездами, класс..

Ответы · страница 2
Се
Сенсей

Комары гудят и жужжат и кусают в темечко, Таня смотрит на небо, коротая времечко 🤣

Дмитрий Попков

В деревне . на сеновале . Небо чёрное . звёзды яркие и звездопад. Самое красивое

Дмитрий Попков

Чуть позже . к концу августа. Самый пик будет

Дмитрий Попков

Даа и млечный путь видно

Дмитрий Попков

Скоро в отпуск . вот на малую родину и поеду . на небо ночное любоваться

Дмитрий Попков

И картошку соберём и на небо налюбуемся

Татьяна

М.В.Ломоносов: "Открылась бездна звезд полна.Звездам числа нет,бездне дна."

Ал
Александр

Таня привет! встречный вопрос почему на саду звезд больше чем в городе?

Ал
Александр

Можно посмотреть, в интернете . тогда зачем вопрос.

Та
Таня

Вы ж не ответили на мой вопрос

Ал
Александр

У вас нет текста со знаком вопрос?

Та
Таня

Я спросила давно ли вы смотрели на звезды? Читайте внимательней

Ал
Александр

🖼
Люблю смотреть и мечтать, Знаю малую и большую медведицу и полярную звезду!

Dmitriy Raytan

Я всегда смотрю при случаи и тоже восхищаюсь) Ты по гороскопу не Телец?

Dmitriy Raytan

Я это не признаю... + мы сами в силах создовать свою реальность и жить в ней

Та
Таня

Если честно у меня есть от двух знаков в характере, привычках.я родилась на стыке этих знаков.

Dmitriy Raytan

Я тоже на стыке, и тоже взял того и того😅

Та
Таня

Ну вот видишь не чистые мы, скифы)))

Dmitriy Raytan

Ахахах, та да. Но я счастлив когда и кеи я родился.

Алексей Малыш

Улицы сильно освещены, поэтому на небе видно только пару звёзд и луну.

Mihail Kiranow

Сейчас в городе трудно увидеть звёзды.
Надо далеко за город уезжать

Николай Кабанов

Меня там не будет.Вы уж там сами как ни будь..Ключи возьмёте и откроете.

Та
Таня

Приходите в гости, когда меня нет)))

Николай Кабанов

Да нет Я ключи может сам привезу,,а может оставлю. Вам принесут.Соседи.

Николай Кабанов

Ладно и разолью.

Николай Кабанов

Это возможно.

Murat Karymshakov

Я всё время смотрю на звёзды и на вселенную. По профессии я геолог.

Та
Таня

Класс, когда то и я мечтала быть геологом

Murat Karymshakov

Мечту надо воплотить в жизнь. Я только вчера вернулся с гор. Я живу и работаю в Кыргызстане.

Murat Karymshakov

Нужно смотреть на всё с оптимизмом. Думаю что у вас всё будет хорошо.

Murat Karymshakov

Я все время смотрю на звёзды и на вселенную. Я по профессии геолог.

Sе
Sерый

если это не ..то я вам скажу.. август..самый звёздный месяц в году...

Та
Таня

🤷‍♀️, и все таки звезды манят взгляд не только в августе

Sе
Sерый

Вы правы..а в ночь на Рождество..они ещё ближе и загадочней..

Stormbringer

Там посторожней в лесу то... Звёзды далеко, а клещи тут как тут.

Victor. By

два месяца смотрю...на даче очень красивое небо, без подсветки

Наталья

Это завораживает) Если ясное небо, всегда смотрю и наблюдаю)

Та
Таня

А я вижу только крупные звезды, мелочь уже не вижу

Наталья

Те, что видны нашему глазу, за теми и наблюдаю)

Наталья

🌹🤝

Виктор Соловьев

Мало того скажу-Она похожа на пчелиные соты причем упругая.

Чи
Чин

и я Таню на небе видел, она сидела на Луне и смотрела на менэ

Игорь Калиниченко( Русский)

Тут, я с Вами завсегда. Даже не вспоминая старика Эммануила.

Ju
Juta

Согласна. 13, 14 августа снова звездопад будет, посмотрите...

Ухожёр

Как на пенсию выйду, обязательно обрщзу внимание на небо

Ухожёр

Обращу*

Ухожёр

В 3 смены работаю. То утром возвращаюсь, то днём спать ложусь. Неинтересно, короче

Та
Таня

Вы просто устали, поэтому вам не до неба и звезд

Ухожёр

Что характерно, и им не до меня

Влад

Давно .Полярный день не дает а вот зимой круглые сутки ..

Лора Иванова

Так древний человек смотрел на небо и ...родилась наука!