Владимир Жердев

Верите в слова-разрушители?

Ответы · страница 3
Светлана Вохмякова

Нет

Владимир Жердев

Главное их не употреблять, а можно и не верить

Сергей Ширяев

неа

Владимир Жердев

Не важно, главное их не употреблять в лексике

Ферюкова(Колосова) Галина

Да.

Ферюкова(Колосова) Галина

Нет.Мне кажется это могут быть любые слова,но эмоции с какими мы их передаём и являются разрушительной силой.

Владимир Жердев

Нет, без эмоций, и не любые, а те, которые програмируют изменения в Вашем организме

Ферюкова(Колосова) Галина

читала об этом. Вполне возможно. появились же заболевания с приставкой "АУТО".Имунитет борется сам с собой.. Почему ?

Владимир Жердев

Вот! Незаметно программируется

Валентина Васильева

Да.

Валентина Васильева

Есть слова-кандалы и слова-крылья. Их много. Вот ссылка. http://www.liveinternet.ru/users/phthisiatr/post327057296/

Марина

да

Марина

а , если Вы об этом... Т.е. человек сам себя разрушает . Так подсознание как раз и есть орган тонких тел. Если Вы сами себя убеждаете, что у Вас , к примеру, больная печень, то в конце-концов она заболит. Но схема то та же. Эмоции по поводу больной печени возникают в астральном теле и дальше все так же

Владимир Жердев

Нет, не убеждаете , просто часто их говорите

Марина

Да это все равно, думаю или говорю. Эффект один, если я верю этому

Владимир Жердев

Можно и не верить, главное, не употреблять

Марина

да ладно, как хотите. Что мне всю ночь с Вами спорить

Ann Samylina

Да

Ann Samylina

любое слово которое ранит человека

Владимир Жердев

Нет, без эмоций, обычные слова

Ann Samylina

смотря от кого тогда сказаны

Владимир Жердев

-как нож в сердце-, -мозги набекрень-, -голова пухнет-,и т. п., они программируют изменения в организме и могут вызвать болезнь

Вера Швецова

да

Вера Швецова

не хочу ничего разрушать!!

Вера Швецова

ок

Галина Кудла

да

Владимир Жердев

Не употребляйте их в лексике

Галина Кудла

стараюсь, хобя иногда вполне нормативные слова могут ранить больнее мата

Nina

Да

Владимир Жердев

Тогда Вам нечего бояться, надеюсь

Natali Natali

да

Владимир Жердев

Не употребляйте их в лексике

Nelli Birko

Да

Владимир Жердев

Не употребляйте их в обиходе

Валентина Титова

да

Валентина Титова

зачем же сразу и разрушать?