Юла

Полагается ли мне бесплатное молоко за вредность,если я постоянно вредничаю?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Молоко выдаётся получающим вредность, а не выдающим её. На производстве ведь молоко давали рабочим, а не вредному оборудованию и станкам. так что молоко положено на вам, а вашим окружающим.

Юрий Зарницын

Значит нужно организовать дело так, чтобы ты не реже одного раза в год рожала. Тогда у тебя будет бесплатное молоко круглогодично.

Николай Палыч

нет... молоко даже вредно в таком случае.... ИЛИ спирт... или шоколад... Спирт.. что б губы вытирать после шоколада

Александр Сэр.

КОНЕЧНО ПОЛОЖЕНО .. , ОПЛАЧИВАЕМЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ И ПОЕЗДКОЙ В САНАТОРИЙ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ..

Анатолий Пивсаев

вам пологается несколько розг по голой заднице ..и всё будет в порядке сразу вредность улетит

Неизвестно Неизвестно

Обязательно!!! Еще нужен SEX, хорошее настроение с деньгами и полная независимость.

Мирослав Бороздин

если Ваша вредность портит Вам здоровье, то Вам полагается молоко бесплатно...

Одинокая Сволочь

скорее окружающим молоко нужнее будет за терпение к вашим вредностям..

Кт Мпо Ду.

Да...хороша...очень хороша..,вредничай на здоровье- все равно обьездят..!

Sa
Samson

А сильно ли Вы вредничаете? Возможно ... молоко полагается другим?

Витя Христич

МОЛОКО НЕ ПОМОЖЕТ , ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАПУЩЕНО , ПРОКОЛОТЬСЯ НЕОБХОДИМО

Ол
Олег

Увы) Это молоку, которое Вы пьете за вредность, надо платить ))))

Сергей Муравьев

Да.На сколько вредничаете,на столько и жирность молока !!!

~L
~Eva Lansca~

конесно , поставлять его должны те,на кого вы вредничаете

Ѻлегъ

молоко за вредность положено людям окружающим тебя 😉

Инь-Янь Хрень

Полагается только бесплатно подоить тебя за вредность!

And Dtch

Вам - вряд ли. Окружающим, пожалуй, и то - лучше коньячку.

Сергей Гиперион

Полагается. Главное что бы непрестанно пили и молчали.

Акира Куросава

если только птичье ))) то да полагается всем пернатым )))

Игорь Игорь

Конечно полагается но лучше сгущённое .........................