Геннадий Потудинский

радуга-- она какая..!?

Ответы
Валентина Потёмкина

Радуга - атмосферное явление, наблюдаемое при освещении Солнцем ( Или Луной )
множества водяных капель (Дождя или Тумана) Радуга может быть не только на небе при освящении Солнца капель дождя! Она может появляться при освящении кристалла или диска.
В радуге всего 7 цветов-красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый.
Чтобы запомнить цвета радуги придумали такое предложение, Каждый охотник желает знать,где сидит фазан(Можно филин!)
Каждый-Красный
Охотник-Оранжевый
Желает-Жёлтый
Знать-Зелёный
Где-Голубой
Сидит-Синий
Фазан (Филин)- Фиолетовый!

Галина Нефёдова

Не просто семицветная ! Она обалденная! Ею можно любоваться до тех пор, пока она не исчезнет, постепенно тая на глазах.

Татьяна Плешкова

никогда не приходилось видеть? Жаль! Я очень люблю смотреть на радугу ,не бывает двух одинаковых, она всегда другая

Марина

🙂 🙂 ;)СолнечНого Вам МАЯ!!! Радуга Она После ГроЗЫ) ЯркАя и СчасТливая от Цветов)!ЛеГкая и В Небе Дугой))) как Улыбка! 🙂

Вера Триль

Ра (древ.-русск.- солнце) - дуга - значит, солнечная дуга, преломление и отражение солнечного света в каплях дождя...

Наталья Шилова

7 цветов,а 7 счастливое число,поэтому когда я вижу радугу всегда случается что то хорошее.Жаль вижу очень редко.

Елена Белая

у нас недавно была двойная радуга- народ усиленно снимал и выкладывал в интернет.

Наталья Попова

Полукругом и семицветная. Каждый охотник желает знать ,где сидит фазан.

Людмила Антонова

волшебная.Такой должна быть наша жизнь, а не как лежащий полицейский

Юлия Беличенко

Радостная и чистая и многоцветная, причем все цвета радости

Игорь Миннигалеев

14 цветов....дает удивительно освежающую и радостную энергию

Ольга Ошейко

Яркая, замечательная, впечатляющая, жизнеутверждающая

Нина Макар

Семицветная, большая, красивая и обворожительная.

Агния Андронова

Красивая, цветная, но прозрачная и недосягаемая.

Lyubov Zheleznova

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан

Valentina Zakhozha

Она как и ЛЮБОВЬ...От Земли до Неба лесенка...

Гульбахар Шарипова

семицветная яркая..красивая...-в общем чудо

Татьяна Демина

В настоящее время радуга, символ для геев.

Геннадий Потудинский

ВОБЩЕТО, РАДУГА ЭТО ЗАВЕТ БОГА С ЛЮДЬМИ, ПОСЛЕ ПОТОПА...ОН НАМ ЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО БОЛЬШЕ ТАКИХ ПОТОПОВ НЕ БУДЕТ...

Татьяна Демина

Да , сейчас другие времена и всё так опошлили...

Там Где Лето

Холодная и сладкая.. фруктовый лед !

Марина

Прозрачная и высокая. И смешная.