Анастасия Метелкина

чем вылечить "заед" в уголке рта?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

витаминки аевит в капсулах....раскусите и мажте

Екатерина Сухоцкая

у Вас очень плотный график......не увлекайтесь беседой 😉...........как говорится, в компании с толстяком время летит не заметно.......так можно забыться...и пропустить запланированные мероприятия ))))

Граф Граф

...Все пошел выполнять сегодняшний план!...

Екатерина Сухоцкая

удачного дня 😉

Граф Граф

...И ночи!!!

Екатерина Сухоцкая

точно! и нескучной ночи ;

Светлана Мозоль

витаминов не хватает, и мазью мазать надо

По
Полночь

мазюкой.лучше глазной

Анастасия Метелкина

Абсолютно любой?

По
Полночь

Тетрациклиновой. а впринципе - любой,они все очень эффективны в этом плане

Анастасия Метелкина

Спасибо!

По
Полночь

на здоровье

Анастасия Метелкина

Тетрациклиновая мазь мне очень помогла. Спасибо за совет сама бы не додумалась. Советовали Аевит раскусывать и мазать, но было бестолку.

По
Полночь

очень рада за вас,Анастасия!

Альфия Арасланова

синофлановой мазью

Анастасия Метелкина

Синофлан не помог, помогла мазь глазная Тетрациклиновая

Татьяна Марченко

витамином А

Анастасия Метелкина

Спасибо!

Татьяна Марченко

можно пропить, а можно капсулу раздавить и смазать, а остатки на ногти))

Анастасия Метелкина

Сейчас же пойду займусь этим, помоему есть где то в аптечке эти витаминки

Татьяна Марченко

мне тоже они знакомы)) больно((

Люба Богданова

вазелином

Анастасия Метелкина

Да я уже вылечила и помогла мне только тетрациклиновая мазь. Перепробовала все советы которые мне тут надавали)))