Анастасия Метелкина

чем вылечить "заед" в уголке рта?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

витаминки аевит в капсулах....раскусите и мажте

Граф Граф

...Приезжай в гости...прокачу!

Екатерина Сухоцкая

ну что Вы, граф, Вам еще предстоит романтический вечер 😉......не стоит распылять свое внимание......а то у Вашего конюха очень длинный язык....еще взболтнет чего лишнего 😉

Граф Граф

...Хорошо я уже сосредоточился...на распыление!

Екатерина Сухоцкая

у Вас очень плотный график......не увлекайтесь беседой 😉...........как говорится, в компании с толстяком время летит не заметно.......так можно забыться...и пропустить запланированные мероприятия ))))

Граф Граф

...Все пошел выполнять сегодняшний план!...

Светлана Мозоль

витаминов не хватает, и мазью мазать надо

По
Полночь

мазюкой.лучше глазной

По
Полночь

Тетрациклиновой. а впринципе - любой,они все очень эффективны в этом плане

Анастасия Метелкина

Тетрациклиновая мазь мне очень помогла. Спасибо за совет сама бы не додумалась. Советовали Аевит раскусывать и мазать, но было бестолку.

По
Полночь

очень рада за вас,Анастасия!

Альфия Арасланова

синофлановой мазью

Анастасия Метелкина

Синофлан не помог, помогла мазь глазная Тетрациклиновая

Татьяна Марченко

витамином А

Татьяна Марченко

можно пропить, а можно капсулу раздавить и смазать, а остатки на ногти))

Анастасия Метелкина

Сейчас же пойду займусь этим, помоему есть где то в аптечке эти витаминки

Татьяна Марченко

мне тоже они знакомы)) больно((

Люба Богданова

вазелином

Анастасия Метелкина

Да я уже вылечила и помогла мне только тетрациклиновая мазь. Перепробовала все советы которые мне тут надавали)))