*В Моих Руках*

🖼Сталкивались с ревностью по отношению к себе?) А сами ревновали когда-нибудь?)

Ответы
Ев
Евгений

😞😞😞 я регулярно и постоянно!!!!!!!!!!! я НИКОГДА, ПОДЧЕРКИВАЮ НИКОГДА не ревновал и ничего неиспытовал подобного - я под поятоянными подозреняими - как меня это достало

Ан
Анастасия

И к себе сталкивалась и у самой было. Но если по отношению ко мне это была больная ревность, то сама я как-то умею держать рамки. Хотя не особо склонна к ревности.

Татьяна Черненкова

Капец....этот слонопотам раздавит, блин, её...ужас..🙊🙈 Скорее надо вызывать эвакуатор или кран...стаскивать эту махину с девушки....📱 🤣....

Татьяна Черненкова

Мне смотреть страшно.. а ей там как ....😅😂🤣

Ирина Карпова

не сталкивалась. не ревную.ревность это неуверенность в себе и частично в партнере. смайликами и лайками тупить не надо.

*В Моих Руках*

Согласен с вами, хорошего дня.

Nataly

Ревновала. Но думаю - зря. Надо было сразу отметелить, "подругу" вышвырнуть из дома, и подать на развод. Вот.

Серафимка

ой... ревность поганое чувство. В юности оно во мне жило. Это удел неуверенных в себе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От ревности в организме вырабатывается много кальция и начинают расти рога.

*В Моих Руках*

😅👍согласен

Сергей Сергей

Нет, не сталкивался, да ревновал дааавно, дурак был малолетка!

Феникс

закрыл собой,чтобы не обгорела на солнце! заботливый!😄

*В Моих Руках*

Вот и я о том же 😃

Игорь Сливинский

молодец мужик. так держать. главно чтоб не уползла

Наталья

Сталкивалась,все мужики всегда ревновали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да .. сталкивался. Но было это очень давно

–1
Виктор Дайвер

Ревновать нет смысла, если нет повода

Се
Сежок

было дело.. препакостные моменты

Вера Гудкова

не было ко мне и сама не ревнивая

Майя💖

Сталкивалась и сама ревновала

Ellа

не ревнива.ревнивцев не люблю

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Было разное, я ревнива в меру

Марина

это он от солнца уберегает)))

*В Моих Руках*

Какая трепетная забота и защита от солнечных лучей)))

Марина

Практически ценой собственной жизни)))

*В Моих Руках*

Вот это любовь, а говорят перевелись рыцари)

Марина

Это последний рыцарь)))

*В Моих Руках*

Вряд ли после его подвигов она откажет ему в руке и сердце, если только эвакуатор его сдвинет)

Марина

😄😄😄

Гена Лозовой

Жена царапала лицо, идиотка

*В Моих Руках*

Страсти.

Гена Лозовой

Больная

Марина *****

Неужели кто -то скажет НЕТ?))