Оксана

Я так и не поняла в чем конкретно величие России?

−3
Ответы
Серафима

Величие России в народе! В Патриотизме! В умении уживаться всей своей многонациональностью в мире. У нас огромная страна, имеющая свои ценности, а самое главное - единство и доброту, долготерпение. Наша страна уникальна! В ней есть все для нормальной жизни, для развития культуры, науки и техники. Мы великая нация. Климатические сложности нас закаляют, земли мы обрабатываем сами, они не настолько плодородны, как в других странах, но мы боремся и в этом наша сила! Мы не живем в негативе, в ненависти. Она не разрушает нас изнутри. К сожалению, с властями соседей нам не повезло. Поэтому сейчас идет спецоперация на Украине. Тупость данных властей, рвение в НАТО, неадекватность толкает к срочным мерам.

De
Denis

В устойчивости к ворам старого мира. Украина же повернулась пятой точкой так, что появились никем недоказанные Укры старше Руси аж на 600 лет. И предатель, изверг, враг народа, и трус Степашка Бандера стал народным идеалом. По ведении военных действий это и видно. Вместо эвакуации, гражданское население стало прикрытием собственной армии, которая должна, вроде была, защищать. По факту уничтожает собственное население. То есть правительство Украины собственный народ пустила в расход.

De
Denis

А что вопросы игнорируете? Читаете же.

De
Denis

😆😆😆 По ответам видно. Так как это предать родных со своей родиной?

Оксана

Не пойму о чем вы-я на своей родине и со своим народом.А то что вы там себе нафантазировали--так это ваши проблемы.😉🤣

De
Denis

Да ну? Почему же ваш народ не эвакуирован, как полагается при ЧС? А вы, как будто не вкурсе. А страну разворовали пендосы. Вы же не вышли против этого. Как и против уничтожения Донбасса, тоже ваша родина. Так что вы самый настоящий предатель. Да и на этом, небось, наживаетесь.

Оксана

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Andreea

Россия - страна воров, практически поголовное ворьё, тащат и несут всё что можно унести, полное отсутствие понятия частной собственности, то есть оставить себе можно только поделившись или отстегнув, по своей сути чистая ОПГ - пахан всегда прав, полное отсутствие каких либо прав и свобод, а величие в народе, который представляет собой орды дикарей, которые орут и вопят всю ту муть, что им рассказывают с экранов жидовские пропагандоны... вот такая сказка... 😉

Соня

Размеры, конечно. Природные ресурсы. Как-то госсекретарь США (вроде тогда была Кандализа Райз) сказал, что *это несправедливо, что одна страна владеет такими богатыми природными ресурсами...* стало понятно, что жить спокойно мы уже не будем никогда. Или Железный занавес, или то, что имеем сейчас(

Эд.влад. Михеев

Вам это не дано понять. Не наш вы человек. Историей поинтересуйтесь, почитайте Есенина, Пушкина, прислушайтесь к Чайковскому. Попробуйте своим умом об'ьять просторы и могущество России. Предвзятостью своей и черствою душой величие России не понять. Прочувствовать и осознать, тем более.

Оксана

опять ваши фантазии--никому ваша россия за бугром и даром не надо иэто не шоколадка--это оказалось--говно в обертке.

Эд.влад. Михеев

Так пусть оставят нас "вниманием" своим. Оказывается, величие и руский дух ничем не заменим. Россия велика, придется уважать. Не понимающих, глухих.. придется, видимо, дожать.

Оксана

так зачем же вы полезли со своей спецоперацией?

Эд.влад. Михеев

Вас восемь лет долбили, убивали? Иль вы прикинулись глухой, слепой и этого не замечали? На русском языке об этом говорилось. Вы спали крепко. Вам кошмарное не снилось.

Оксана

Представители всех мировых информационных агентств сегодня находятся в Украине. Конкретная локация- Буча. Гостомель. Ирпень. Волноваха. Бородянка. ABYZ News Links, Agence France Presse , BBC News, CNN, Euronews и т.д.Это значит,что совершенно неважно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравтся ли вам ваш хуй бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего хуйла.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Re
Remodel_Pro_Expert

если говорить о стране, то можно говорить очень много
.....но если говорить о правительстве, то ==НИ КАКОГО величия нет и быть не может
буду рад когда свергнут ету шоблу бандитскую группировку с путлером и пересажают всех за массовый грабеж, и за приссвоение народного добра!!

Эд
Эдуард

Пока ни в чем. Что происходит сегодня ,так это попытка вернуть былое величие. Это только мы можем профукать завоевания целых поколений свои людей,оплаченные миллионами жизней,а потом героически пытаться их вернуть.

Агний

вот поэтому вы и огребаете пизд...лей, что не можете жить самостоятельно. Ваш смысл жизни: визжать, скакать и как бы "укусить" Россию. Займитесь уже делом, работайте без оглядки на кого-то.

Оксана

Я вас поняла--величие в мате и быдле.

Агний

вот на себя и посмотрите.

Надія

Ну как же? В самой масштабной бесхребетности - не у кого такого нет. В тотальном отказе от разума. В невероятных ресурсах и красотах, которые не нужны быдлу из первых моих двух пунктов

Ev
Evgeny

Через 2 недели Израиль. А там видно будет.

Оксана

я дико извиняюсь...ты хто?

Ev
Evgeny

Вопрос некорректный))) Человек ))

Оксана

да я знаю шо человег,ну блин...это провокация--хоть намекни

Ev
Evgeny

Так я не понимаю вопроса ))) ХТО - что? Кем работаю? Хомо сапиенс ? Что значит ХТО? Я такi питання не розумiю. Кажи конкретно !

Парадоксов Друг

Россия не убивает людей так, как это сдеалала Украина ... истязая военнопленных, беспредельничая в Буче и обстреливая жилые кварталы в Донецке и ... сегодня в Краматорске!

Оксана

ну рашку то хоть не обижает?

Парадоксов Друг

Плюс Украина на весь мир еще и клевещет на Россию... пряча свои преступления

Оксана

противная так прямо и клевещет....а может таки спецоперация виновата?

Парадоксов Друг

Виновата... нет, корни глубже

Оксана

таки все виноваты--хохлы,пиндосы и жиды...фсе

Владислав

Потому что так написано,ты же не споришь с паспортом где написано твоё имя,хотя это единственное доказательство,как и в библии,это просто бумажка ,а сколько адептов

Оксана

пустая болтавня-ответить значит нечего,тогда спрошу у вас почему 8 лет не помогали сепаратистам Луганска?

Владислав

Потому что нет склонности к конфликту, только когда уже нет вариантов

Владислав

Когда вирус причиняет существенный вред организму только тогда поднимается температура,инкубационный период порой долгий

Оксана

а что же случилось вдруг,терпели бы так и дальше

Владислав

Это просто издержки доброты,паразиты всегда этим пользуются

Андрей

В духе любви к свободе народа Русского! Правда в веках Русского человека многие хотят поработить и унизить. Кое что иногда из этого осуществляется но не на века.

Андрей

Свобода духа и души выбор личности. Притязание на свободу человека желание не радивой власти государства!

Оксана

🤣не смешите мои тапочки--напишите слово война

Андрей

Каждый выбирает сам своё мнение о величии своего национального духа.

Оксана

так напишите слово война и тогда поговорим о величии вашего национального духа

Андрей

Война чего? Не стоит смешивать белое с чёрным.

Иван Иванович

Ну, милая. Если ты это не поняла дожив до 51 года своей жизни. То уже и не поймошь. Просто времени не хватит для этого. А все просто. РОССИЯ-ЭТО И ЕСТЬ ВЕЛИЧИЕ!

Ни
Нина

Она тролль. Что с ней говорить . Она даже на правду будет писать дичь несусветную!

Иван Иванович

😱 Во. А я с ней как с человеком..

Рафаиль Канюкаев

Ни один другой народ не сможет жить при таких климатических условиях, сколько раз хотели уничтожить Россию, а она жива, во всем этом величие России

Catch Me

Ты про манию величия ? Тут есть Вова Журов или Жаров , приятель Фрейда , ты у него спроси , все расставит по полочкам , комар носа не подточит )))))))

Catch Me

Я понял ...ты кинула меня .

Оксана

нет--просто там одни женщины...я конечно буду за тебя бороться,но силы не равны...

Оксана

я должна тебя сохранить--нам же еще на Марс потом.

Оксана

фух--ну наконец то разьяснила

Catch Me

🤗 тогда ладно . Только на этой Венере долго не торчи . Не забывай , что впереди Марс .

Николай Колдун

Величие РОССИИ заключается в том что она есть и всегда будет и всегда приходится в одиночку сражаться с дяволовм и РОССИЯ ПОБЕДИТ эту нечисть

Светлана Костина

Я тоже.Разосрались со всем миром,ободрали большинство своих граждан до нитки.,вперлись на танках в чужую страну указать им ,как надо жить.

Влюбленный В Жизнь)))

В добродушие к своим соседям который в свое время помогли победить фашистикий Германию ..а теперь от великий души уничтажет всех из

Оксана

прикинь сейчас читаю комменты--у нас нет фашистов,россияне--есть,просто вы сами этого еще не знаете...я фигею с этой нации

Влюбленный В Жизнь)))

Первые же они были эти скинхеды..жирики

Оксана

да...фашизм там очень давно--они всегда считали что Россия только для русских.А Жирик вообще украинский еврей.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю ...все это ..просто кошмар...а это война всрыла все в наружи..у меня другое мнение были раньше

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро ещё Талибаны начнут ..подождем не много

Владимир Волков

Во всем!Особенно в её народе..который ,,нагибал,, и шведов и французов и немцев и даже белофинов...татар...во все времена .Великая Русь!

Оксана

а сейчас за что погибают желторотые юнцы?

Владимир Волков

Это война !И справедливая...освободить простых людей Украины от всякого дерьма-не людей!

Все Тот Же Гоша

В т народе,не способном думать,в бестолковости правителей,в стране которая не умеет ничего произволить кроме вранья и злобы