Ге
Герман

Кого характеризуют дизлайки: лицо, издавшее пук, или автора вопроса?

–7
Ответы
Анна

Автора

Анна

Неумение принимать чужое мнение плохо говорит об авторе вопроса.

Ге
Герман

Мнения высказывают на собраниях, а при ответе на вопрос нужны знания и понимание.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты вопрос задал...смотри ответ.

Анна

Отвечая на вопрос, человек высказывает мнение. Возможно основанное на знаниях,но это все же личное мнение. Автор вопроса должен уметь принимать чужой ответ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я свой ответ сказал