Ка
Катюша

Доброе утро! Как вам спалось?
Много ли снов в голове пронеслось?
Пусть новый день вам подарит удачу,
Станет для вас очень важен и значим...
В мир заходите с любовью, добром,
Чтоб поселилось всё светлое в нём.
Самого доброго утра!

Ответы
Alarih

Доброго утра вы мне пожелали? Просто бальзам вы душе моей дали. Да, вы о снах меня ярких спросили? Сны тоже ночью красивые были! Снилось, что мы с вами в летнем саду Ищем тропинку, что вьётся к пруду. Яркое солнце над нами сияет, И теплотой своей пруд согревает. Ах, как красиво же в парке с прудом, Нет никого, только мы лишь вдвоём. Можно нам с вами в пруду искупаться, Ну в потом загорать и смеяться. Вот если сон этот нам бы приснился, Может быть, он наяву тоже сбылся? Мы бы счастливыми стали тогда, Нас бы тропинка свела у пруда. Там бы раздеться решили мы сами, И целый день бы купались, ныряли. Ну а потом мы в кафе бы пошли, Чтоб нашу встречу "обмыть" бы смогли. Так закрутился у нас бы роман, Летнее счастье принёс бы он нам. Счастье случайным, порой выпадает, Сон иногда тоже вещим бывает!

Ка
Катюша

Ну что на это мне Вам сказать? Что готовит нам судьба... Как знать? 🙂

Alarih

Судьба? Но всё ж она какая? В ней всё для жизни просто есть. Она не добрая, не злая, Любовь в ней, счастье, злость и лесть! И от чего она зависит? Вот главный видимо вопрос...Да кто её вообще предвидит? В ней много пота, крови, слёз. Но если ты свою судьбу Захочешь строить для себя То, может, жизнь она твою

Alarih

Возьмётся исправлять тогда!

Ка
Катюша

🙂🤗

Ка
Катюша

Всего самого наилучшего сегодня и всегда! Только Вам добра, радости и счастья!

Валентина Народникова

Добрый день светлый человечек.после такого утреннего приветствия хочется летать,наверное надо поблагодарить Всевышнего,что есть на его планете такие теплые люди

Ка
Катюша

Спасибо за добрые слова!

Валентина Народникова

А вам, за ваши чистые мысли,за доброе сердечко,вы молодец,вы всем желаете добра и любви .Сегодня,это большая редкость

Ка
Катюша

Пусть все у вас будет хорошо и благополучно!!! Сегодня и всегда!!!

Ка
Катюша

Только Вам добра! 🌞

Валентина Народникова

Благодарю,а можно с вами пообщаться в личке,ну например на Ватсапе,если да,мой номер 8747 3741012

Константин

Доброе утро! Не идеально спалось, беспокоился, что рано вставать; в какой-то момент рассчитывал, каким аккордом гудит моя голова. Но всё нормально.

Ка
Катюша

вот и славно! 🙂

Евгений Бригг-Снежин

славно ...Жизнь родила человека, чтобы просто жить!
И не для размышлений о том, что не дано никогда понять.

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам душевное Спасибо!!! и утро доброе!!!
Спалось прекрасно.
Две чашки кофе позади.

Ка
Катюша

🙂☀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Самая тяжёлая лабуда конечно утром приснилась ,перед тем как встал .

Ка
Катюша

Пусть день будет добрым!

Ка
Катюша

Пусть так и будет!

Ка
Катюша

Жизнь с утра начинайте с улыбки,
Во "вчера" оставляя ошибки!
С доброты и тепла, веры в сказку,
Позитива, заботы и ласки !!!
Жизнь с утра начинайте в надежде,
Что сегодня мир лучше чем прежде !!!

Кевин Живёт В России

Спасибо Катюша-спасибо за всё-пусть в этот день к тебе зло не придёт

Ка
Катюша

Спасибо!

Кевин Живёт В России

Пусть добро тебя обнимет

Ка
Катюша

Благодарю от души! ☀️

Кевин Живёт В России

ладно Катенька-всему своё место и время)

Александр Ячменёв

а можно было бы по короче ну и вам не хворать и утра конечно доброго

Ка
Катюша

🙂

Александр Ячменёв

вот зачем это желтое используете

Ка
Катюша

это здесь улыбка

Александр Ячменёв

пусть будет так переубеждать смысла нет...мне больше слово по душе

Ка
Катюша

вам добра!

Александр Ячменёв

☺️ вот так

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сегодня ваша срань ракетами не закидывала.. спалось нормально

Наталья Юсупова

Ночь пронеслась,как мгновенье,Вам тоже Доброго утра!

Ка
Катюша

🌞

Ка
Катюша

Я хочу, чтобы Вы улыбались!
Чтобы солнышко в сердце сияло!
Чтобы только с добром Вы встречались,
Чтобы зло на пути не стояло.
Чтоб проблем было в жизни поменьше,
Чтобы только друзья окружали!
Чтобы лучики светлой надежды,
Сердце ваше всегда согревали !!!

Наталья Юсупова

Спасибо!

Ка
Катюша

🌞🌞🌞🌞🌞

Алексей Кожура

у нас узе 15 часов и снов нет у меня с 2007 года !

Алексей Кожура

ой сходил проверил 20 всего !😁

Ка
Катюша

🙂

Алексей Кожура

класс после утрешней жары !

Ка
Катюша

прохлада тоже нужна летом!

Алексей Кожура

а то в 5 утра +22 было и сухо !

Ира Бутенко

Катюша, привет. Прекрасно. И тебе 🖼

Ка
Катюша

Иринка, привет! Хорошая моя!!! Рада тебе!!! Розы шикарны! Пусть они радуют тебя всегда!!!! Только хорошего замечательного доброго дня! 🤗🙂🌞

Ка
Катюша

Не вещи создают прекрасный день.
А добрые хорошие мгновенья, -
Моменты озорства и удивленья,
Открытости, тепла и озаренья, -
Когда ты светел сам и даже тень
Отбрасываешь солнечно-волшебно,
Легко, и вдохновенно, и душевно...

Сергей К.

Ира Бутенко

Катюша, спасибо. И тебе прекрасного дня. Твой позитив и доброта очень приятна

Ольга Брюшинина

🖼Доброе утро,Катюша🤗🤗🤗

Ка
Катюша

👍

Ка
Катюша

🙂🌞🤗

Ка
Катюша

Когда душа поет,весь мир прекрасен,
Когда прекрасен мир, душа поет !!!
И этой связи круг как прежде ясен,
Позволь душе-и счастье и полет !!!

Зв
Звездочет

толькео буду ложится спать время 23 39

'абдул-Уадуд Games

Вам сладких грез и всего наилучшего

Slavny

Спасибо, Катюша, и вам Любви и Мира!

Ка
Катюша

Доброе утро, Вячеслав! Взаимно! 🌞🤗

Ле
Легенда

Утро доброе. Посмотрим как днём.

Ка
Катюша

Бывает радость маленькой порой,
И ты её совсем не замечаешь...
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!!!

Ле
Легенда

Открыла.

Ка
Катюша

🙂🌞

Владислав Потанин

Вам тоже всего наилучшего ☺️👍

Ка
Катюша

🌞

Are You Looking For Me

Здравствуйте, легла в 5 утра☺️

Гена Лозовой

Сны очень трудно расшифровать