Да
Дана

Что-то все с праздником каким-то поздравляют уже несколько дней,спрашиваю что за праздник у одного из поздравителей, говорит Хэллоуин. Ёпта,мы что в Ирландии живём чтобы его праздновать?)))

Ответы
Мурмурчик

На Велесову ночь какие обряды провести можно? Миряне помнили, что в Велесову ночь, 31 октября, обряды должны оградить дом от темных, злых духов. Для того окна защищали рябиновым крестом, двери – черной солью, положенной под порог. Для духов-хранителей Рода оставляли подношение, обычно за дверями жилища – на пороге, на окне снаружи избы. На окне зажигали огонь свечи, который укажет путь душам Предков.

Петр Черняев

Правильно, Данара, нечего нам их басурманские праздники отмечать! Пусть сами там в чертей да скелетов наряжаются! А мы лучше отметим Трехтысячелетие чертей на Руси и праздник святого Вия! Да здравствует Гоголь, да скроется тьма!

Да
Дана

Аминь

Роман Стебельцов

Этот праздник нам навязан америкой,так же как и день Святого Валентина, у нас свой день влюблегных

Да
Дана

Я не праздную день святого Валентина. Это праздник педиков

Роман Стебельцов

Ты првзднуешь херовин?

Да
Дана

И его тоже не праздную

Роман Стебельцов

А наш день влюблённых празднуешь

Да
Дана

Это когда? Я вообще кроме 8 марта,нового года и ДР ничего не праздную

Денис Шаповалов

А мы в Китае живем, чтоб пользоваться китайскими телефонами,телевизорами,холодильниками...

Сабит Кожасбаев

Не знаю про какой праздник говоришь но сегодня 7ноября его еще в ссср справляли

Остановите Вите Надо Выйти

Навыдумывали разную хрень, видимо что бы у людей ощущение праздника было.

Михаил Карлов

Мы Живые Души Бога Отца Абсолюта Живущие на Любимой планете Русь Святая!

Са
Санта

Лучше Хэллоуин, чем такие искусственные и никому ненужные, как 4 ноября.

Да
Дана

А что 4 ноября празднуют?

Са
Санта

Вот и я том же))) День народного единства, выходной день между прочим.

Да
Дана

Аааа,в России

Са
Санта

А, вы из Казахстана, не заметил, простите)

Да
Дана

Ничего ) бывает

Са
Санта

В России тоже не все помнят о нем)

Да
Дана

Ну бывает, все работают,всем некогда

Валера Белый

Нет, мы живём в обезьяннике,чтобы все повторять,как обезьяны

О+
Орион +

У нас есть недоумки справляющие день гомика (св.валентин)

Сергай Киселев

Американская культура внедрилась к нам слишком глубоко

Да
Дана

Этот праздник придумали изначально ирландцы

Сергай Киселев

Да наверное американцы его тоже отмечают довольно давно. Я думал это от них перешло как и макдональдсы рэп и многое другое

Да
Дана

Да сначала британцы,от них янки переняли,от них другие и пошло поехало. Не особо люблю этот праздник и никогда не праздновала

Владимир Клиновский

ну вот и я чуть не ёпнулся своих что ли нам не хватает

Abdumajid Khimmatov

Нет, конечно! Зачем нам праздновать этот праздник!

Clan

Это ещё ничего, валентинки долбанные на подходе.))

Да
Дана

Я только тёмное могу попить

Clan

Много разного его.. Каждому своё пиво!

Да
Дана

Ну вообще да, а так я не большой любитель алкоголи, стараюсь редко пить и то по праздникам только,а то после него похмелье жуткое на следующий день

Clan

А я вообще по коньяку всё больше.)

Да
Дана

Понятно

До
Добрый

Бред, меня тоже поздравили))). Херня а не праздник))

..
...

Разве в Казахстане нет традиционных праздников?

Да
Дана

Есть,но никто же их не празднует кроме нас

..
...

а масленицу справляете?

Да
Дана

У меня много друзей среди русских,они приглашают на блины,я на Курбан-байрам

..
...

ну вот вы сами ответили на свой вопрос.

Эл
Эллиот

Это интернациональный праздник🎃

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Было бы что выпить, а повод мы найдём 😁

Niemand Против Войны

Мадам, никто не заставляет же... ёпта!

Михаил Алексеев

Да ну его к чертям этот праздник.