Брутальный.

Почему медики рекомендуют спать голышом? Якобы чтобы кожа дышала ночью,а как она может дышать под одеялом? :?

Ответы
Наталия Кабардинская

Я таких рекомендаций в традиционной медицине не встречала. Если кто-то не совсем умный вам это рекомендовал, то не обобщайте про всех медиков. Некоторые санитарки в гардеропной тоже себя медиками называют 🙂

Наталия Кабардинская

врачи из инета? Или в вашем городе такие врачи?

Брутальный.

и там и там. я очень много сижу.

Наталия Кабардинская

Спать голышом от гемрроя и остеохондроза не спасает. Какой-то глупый доктор вам это сказал. Выключайте спрашивалку и идите зарядкой займитесь, а ещё лучше бассейн и тренажёрный зал с тренером.

Брутальный.

а,почему вы решили что у меня именно геморрой и остеохондроз............. :? у меня пролежень на попе.

Наталия Кабардинская

пролежни бывают у лежачих больных с нарушенной трофикой. Вы инвалид?

Елена ДАНИЛОВА

Проветривание помещений

Брутальный.

не понял :?

Татьяна Омск

Ни разу не слышала.

Брутальный.

я вот слышал ещё чтобы не было резинок ночью.ухудшают кровообращение.

Любовь Арутюнян

Первый раз слышу.

Брутальный.

так вот говорят на самом деле.я не шучу.

Любовь Арутюнян

Не знаю, холодно без одеяла спать даже и летом.

Брутальный.

нет.вы меня не поняли,под одеялом,но голышом.

Любовь Арутюнян

Всё равно холодно, я пробовала.

Брутальный.

ну,а вы сами как считаете коже легче ,если под одеялом голышом............

Любовь Арутюнян

Насчёт кожи не знаю, а ХОЛОДНО.