Ва
Валерий

килограмм гвоздей или столько же ваты тяжелее?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Шли по дороге два осла. Один нес тюк соли,другой-такой же по весу тюк ваты. Переходили они реку. Осел,несший соль,радостно бросился в реку,начал купаться,окунаться,брыкаться в реке.Когда он из нее вылез-он побежал гораздо бодрее.Второй осел,глядя на него,тоже стал окунаться,купаться и брыкаться в реке. но идти ему стало намного тяжелее.Мораль:не усложняйте себе жизнь)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А давайте с высоты второго этажа уроним на голову 2 кг. ваты и с такой-же высоты уроним молоток весом в пол кило,и поглядим что окажется тяжелее)))

Джамилюша- Красотуша

мда, молоточек окажется весомей))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я думаю,что там уже и вата не поможет)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее деревянный макинтош только сгодится

Galina Ryzhakova

Одинаково, доказывают ученые, но я не верю, ведь в объеме ваты больше воздуха:) Шучу, тяжесть любого килограмма одинакова:)

Елена Козеева

Что за детский вопрос?) Это ,как на контрольной по математики в первом классе...) Помню, была такая задачка...)

Ва
Валерий

))и вы её не решили!!

Елена Козеева

Ага) Получила четверку...)

Надежда К.

Ну блин, это ж второй класс... на внимательность. Как говорится . Мне с вами скучно, мне с вами спать хочется.

Ва
Валерий

))да, это веселее

В*
Валентина**** ****

Килограмм не может быть тяжелее килограмма! Другое дело ваты будет очень много, а гвоздей очень мало!

Ва
Валерий

а тяжесть!?

В*
Валентина**** ****

Кг=Кг! Опровергни!

Ва
Валерий

легко!! На ногу себе брось и всё поймёшь!!

В*
Валентина**** ****

Ооо... Садюга! Вопрос так не стоит!

Ва
Валерий

попадаю

Александр Корнилов

Если треснуть по башке килограммом гвоздей и килограммом ваты,то можно почувствовать таки разницу

Ва
Валерий

точно

Светлана Колтунова

Уроните себе на ногу кг ваты, а потом кг гвоздей... Почувствовали разницу? 😄 Правильно, вата тяжелее!

Дарья

Вроде бы килограмм=килограмму, но килограмм гвоздей тяжелее на ногу упадет)))) все относительно

Ва
Валерий

))у ты какая

Дарья

Это какая? 😛

Ва
Валерий

хитрая))

Дарья

с хитринкой скорее)))))

Ва
Валерий

судя по ответу, там не одна хитринка

Натусик

вообще-то равное!!!! но хочется сказать , что иногда вата в голове превышает гвозди в кармане))

Diana Dashevskaya

Упрт чтоль? Килограмм ваты = килограмм гвоздей. Амахасла йоу нигга, да я ж ученый математик.

Ва
Валерий

))все ошибаться могут!!

Людмила Сочи

Объём будет разный, а вот вес то одинаковый! Значит одинакового тяжелые. А вы что не знали?

Ва
Валерий

))А ЕСЛИ НА ГОЛОВУ, СО ВТОРОГО ЭТАЖА УРОНИТЬ-одинаково разве будет!?

Людмила Сочи

Ну ладно Вам)) Не ходите под окнами домов и не праверяйте...! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ва
Валерий

))я этого и придерживаюсь, тяжелее то что!?

Людмила Сочи

При температуре 20°С, атмосферном давлении 760 мм рт. ст. килограмм ваты легче килограмма гвоздей на 680 мг.

Ва
Валерий

))ни чего себе!! вот это ДА!! Я тебя УЖЕ люблю!!

Людмила Сочи

Интернет всемогущий!!!!!!!!!!!!

R I T K O Яковлева

Одинаково. и вопрос не правельный задал. че больше келограм гвоздей или келограм ваты....

Ва
Валерий

))вопрос не правильный!? Учту.

Ир
Ирина

Это с какой точки зрения)). Ежели по весу- одинако. А ежели на ногу уронить, разница есть.

Ва
Валерий

))логично!!

Ир
Ирина

Испытания прошли успешно))

Ва
Валерий

))всё хорошо!? раненые в больнице!?

Ир
Ирина

В госпитализации отказали. Жестокие бессердечные людишки. А может, они просто не поняли сути жалоб из-за торчащей изо рта лампочки, оставшейся с прошлого эксперимента. ..

Ва
Валерий

))ты вообще смотрю экстримально живёшь!!

Ир
Ирина

Та не... просто с тех пор как рубила сук, на котором сидела, что-то неуловимо изменилось и тянет на приключения.

Ва
Валерий

по внимательнее!!

Ленка

Вот ежели тебя килограммом ваты оглоушить, то сразу доходит, что кг. гвоздей весомее.)))

Ва
Валерий

))зачем меня сразу!?

Ленка

Вопрос давно известный.)))

Ва
Валерий

))

Оля Оля

Килограмм ваты и килограмм гвоздей имеют одинаковую массу, равную одному килограмму.

Наилечка Айнетдинова

килограмм чего-либо - это килограмм. поэтому килограмм гвоздей равен килограмму ваты.

Елена Матвеева

Одинаково же... но плотность разная. Поэтому следующий вопрос смысла не имеет)))

I.
Irina .

Килограмм он и на Альфе Центавре килограмм) Только ваты по объёму больше будет

Ирина Изотова

килограмм он и в Африке килограмм,хоть ваты,хоть гвоздей,хоть чего то другого