Вадим Пятаков

Что скажете, математики? 😉
🖼

Ответы · страница 13
Тетя Фрося

сказочно фантастически

Вадим Пятаков

Вот такая вот фантастическая наука )))

Марина

НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Марина

😉

Алексей Шатохин

На ноль делить нельзя!!!

Вадим Пятаков

Конечно! Вы абсолютно правы! 👍

Vera Nedelkina

давно известно, что 2х2=5

Михаил Киранов

Старый анекдот.
Человека принимают на работу. Спрашивают: "сколько будет дважды два?" Он отвечает: "Четыре". "Не подходит" Другого -- он отвечает "пять". "Не подходит". Третьего -- он в ответ: "А сколько нужно?". "О! Этот подойдёт!".

Михаил Киранов

Математику надо учить!

Вадим Пятаков

Последних гораздо больше. Ответы откровенных идиотов я просто удаляю. Ну а остальным даю возможность поспорить. Друг с другом. Честное слово, я просто устал уже на глупости отвечать.... Иногда даже не читая просто пролистываю.

Михаил Киранов

Меня больше всего удивил ответ одного из участников о том, что в школе запрещают правильно учить. Я этого не могу понять.

Вадим Пятаков

Если министр образования - церковник, что Вы от них хотите? ))

Михаил Киранов

Конец 20 века. Незнайка с Пончиком на ракете прилетели на Луну. И увидели Землю, как она выглядит. В недавнем мультфильме Иван царевич и серый волк прилетели на Луну на ядре и тоже увидели Землю. Которая лежала на трёх слонах, которые стояли на черепахе.

Михаил Киранов

Но вечно это не будет продолжаться

Ирa

Делить на ноль нельзя))

Вадим Пятаков

Совершенно верно! 👍👏🌹

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Делить на ноль нельзя.

Очень много. Слесарь будет доказывать, что он гений. Это что такое?))

Вадим Пятаков

Так ладно бы в своих слесарских делах доказывал, А то ведь прямо кино снимает ))

Вот именно. Поведал бы как он паяльник держит, например))) было бы интереснее))😂

Вадим Пятаков

Действительно! Хоть поучились бы у него чему-нибудь ))

Вадим Пятаков

😀 Спасибо за приятную беседу, надеюсь еще пересечемся )

Лидия Конст

на 0 делить нельзя( 5-5=0)

Вадим Пятаков

Совершенно верно! Пятёрка Вам за четверть! ))))

Лидия Конст

я математик, и этот вопрос задаю детям 5

Лидия Конст

6 классов и своим студентам..

Вадим Пятаков

Это хорошо. А то, я смотрю, тут 3/4 вообще даже не понимают о чем речь... Грустно...

Лидия Конст

грустить не надо, улыбайтесь

Вадим Пятаков

Улыбаюсь! Когда встречаются люди, которые думать не разучились )))

Станислав Москва

На ноль делить нельзя.

Вадим Пятаков

Совершенно верно! 👍👏👏👏

Станислав Москва

Третья строка снизу....

Из
Издалека

4=5 и 2*2=5 не одно и то же.

Вадим Пятаков

4 = 2*2. Значит 2*2 = 5. Одно и то же.

Neo Gint

eto primer perehoda filosofii v demagogiju,k matanalizu ne imeet otnoshenija

Кто-То Из Толпы

На ноль делить нельзя.

Вадим Пятаков

Совершенно верно! 👏 👏 👏

Вера Bdfyjdf

Первые 4 примера верны

Сергей Селищев

Это и арифметикам под силу.

Михаил Федотов

Что на 0 делить нельзя.

Вадим Пятаков

Ну и совершенно верно сказано! ))

Андрей Науменко

Нельзя делить на ноль.

Наталия

класс, теория что надо

Людмила

Так ведь так нельзя....

Вадим Пятаков

Уже почти ))) Добрый день! Как выходные проходят?

Людмила

Отлично! Валяюсь и НИЧЕГО не делаю! ! Смотрю всякие киношки. .. )

Вадим Пятаков

Класс! Мы с Вами одним делом занимаемся, как здорово ))) Что смотрите?

Людмила

Гарри Поттера по Пятнице, а Вы? )

Вадим Пятаков

Пока выбираю. Охоту на дьявола только что закончил ))

Владимир Титов

на ноль делить нельзя

Вадим Пятаков

Абсолютно верно! Сегодня счастливый день, умные люди появляться начали. А то я даже загрустил ))) Гитара "ленинградка"?

Вадим Пятаков

Точно! Вижу что-то знакомое... )))

Владимир Титов

До нее была Корт... погибла на корпоративе ((

Вадим Пятаков

У меня Мьюзима была. Спёрли ((( А потом ленинградка концертная. Но на Кремону действительно похожа, не мудрено спутать ))

~Восточная Сказка ~

На ноль делить нельзя

Вадим Пятаков

Совершенно верно! 👏👏👏

Странник

нельзя сокращать на 0

Вадим Пятаков

Именно! 👍👍👍

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а лирикам что делать?

Вадим Пятаков

Стихи писать. Или научные статьи... Сейчас лирики разные бывают. Это Вам не раньше ))))