Анюта Нюта

Павло, столкнулась..с такой ситуацией..моя подруга..! Родители..Говорят её что она никогда ребёнка не обеспечивала..хотя это не так.когда она всегда работала..и обеспечивала..а когда работы не было..она сидела дома..так как мама её говорит..не работай помогай по дому..я буду сама одевать .вас..! И тут же родители говорят..про квартиру ей..и что лишат материнских прав..Так разве могут родные родители сказать..?? Я в шоке.. как можно!!!

Ответы
Паша

сложной вопрос. чужая семья,темний лес. совети давать бесполезно .у каждого члена семьи своя *правда*