Се
Сергей

В Карибский кризис. Кеннеди спросил у директора ЦРУ. Скажите , может ли хоть одна ядерная ракета долететь до США. Он ответил- может. На этом кризис закончился миром. А сейчас пугают Россию НАТО раздавит Россию в несколько дней. Сразу полетят 50-100 ракет с разных мест и с океана. Если 3 долетят- Америки больше никогда не будет. Успокойтесь пугальщики. Америка это знает и красную линию не перейдёт никогда. А Англия 2 ракеты и её смоет океан. Я понятно пояснил?

Ответы
Совушка

Пока нас бьют, мы подставляем другую щёку! Бережность, гуманность....Пытаемся убедить мир, что мы проводим только СВО .Не Украина, а США и весь Запад воюет против нас. Чего украинцам не "задирать нос", на них работает большая и агрессивная часть мира.

Се
Сергей

Я пояснил, что может быть.

Совушка

Америка это знает и красную линию не перейдёт никогда. А Англия 2 ракеты и её смоет океан.
ЗНАЮТ!?, но ГАДЯТ, ГАДЯТ и ГАДЯТ

Се
Сергей

Но, когдато наступит предел. Путин тоже не идиот развязать атомную войну.

Совушка

Кроме атомной бомбы, есть же другие способы диктовать! как вы думаете? Взрывы газопровода, экономические, денежные санкции -это пока диктующая, давящая стратегия! Что можем мы?

Се
Сергей

У Путина советников целый Кремль - разберётся.

Совушка

ОК)))))))

Юр
Юрий

Всегда найдутся мужественные рассеянские парни, которым насрать на то, что их дети и жёны вкупе с родителями будут гореть в ядерном огне, ибо они точно знают - ответ капиталистам будет страшным и они наверняка пожалеют...🖼

Татьяна Меренюк

Був підписаний указ всіма країнами про запрет іспользувати атомну бомбу! Но це не так страшно як страшно буде те.. коли ті звірі з України вернуться в росію!!!

Сергій

Пока что последние лет 20 пугает именно Россия, а в последние 8 месяцев особенно рьяно, а НАТО просто ответило, что тут же ответит адекватно, вот и все

Се
Сергей

А чего НАТО лезет к Российским границам?

Сергій

А кто к вам лез? К вам ни кто не лез, пока вы войну не развязали. Ну и ещё одно, в НАТО силой не затаскивают, там все добровольно, и каждый народ решает сам кто ему друг

Се
Сергей

НАТО всегда лезло к границам России. Решайте, нихера у вас не получится.

Сергій

Ни кто к вам не лез, если бы вы не были дебилами и не оккупировали в 14 году Крым и часть Донбасса, то фины и шведы не вступили бы в нато, а теперь они тоже там, вы сами виноваты, меньше надо беспределом заниматься и угрожать миру

Се
Сергей

Исчезни.

Сергій

А что, правда глаза колет? Так терпи, дальше будет хуже. Пошёл нахуй фашист

Че
Человек

Есть на небе Бог который контролирует все действия человечков и не допустит уничтожения красивейшей планеты во вселенной. Так что спите спокойно.

Се
Сергей

Я атеист , войны идут, а бог молчит. И так было всегда. Потому, что бога нет.

Че
Человек

Когда он снял вторую печать, я услышал, как второе живое существо сказало: «Выходи!» Вышел другой конь, огненно-рыжий. Его всаднику было позволено забрать мир с земли, чтобы люди убивали друг друга, и ему был дан большой меч. ( Это пророчество на последние дни системы Сатаны который в ярости и хочет забрать с собой как можно больше людей)

Галина Смирнова

Верно.Сейчас в Америке живут безумцы.Они не испытали на своей шкуре этого взрыва,поэтому так легко и пугают людей атомной бомбой.

Се
Сергей

Они всё понимают и знают. Но давят. Развязать ядерную войну это не просто

Галина Смирнова

Настраивают людей,приучают к этой мысли. Вспомните,сколько времени,они приучали людей к войне.И она случилась.

Бо
Бока

США островное гос-во, наши ракеты его смоют, подлодки рядом наши. Вот неймётся скотам, they are insane
Они не в себе, по-русски выражаясь

Се
Сергей

Всё они понимают , но выпендриваются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупорылый залупутинский дебильный боевой суицидный пидарас?Только наш уёбок пугает всех ЯО,а не запад.

Се
Сергей

Иди придурок, куда тебя всегда посылали, мозгов нет, лезет свинячим рылом в калашный ряд.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты реально тупой боевой суицидный пидарас.Безо всяких сомнений.Ты очень хочешь сдохнуть?🤣🤣🤣🖕🖼

Th
Theodore

Атомный подводный крейсер выпустит ракеты возле побережья Калифорнии и никакая ПВО их не успеет перехватить.

Се
Сергей

Согласен, я непонятливым написал.

Th
Theodore

🤝

Kорнелия

Прочитай про ракеты и атомное оружие у Марка Солонина....узнаешь многое, для себя, потом будешь гнать чушь ...

Се
Сергей

Хорошо, почитаю.

Kорнелия

Там много интересного ...начиная с истории изобретения, и прочего. ..Знаете не факт что прямо все ракеты взорвутся ....

Се
Сергей

Почитаю, разберусь.

Слава З С У !

Уфффф) заспокрїв. Це ж Америка всіх ляка що застосує ядерну зброю, а не скажена рососія))

Се
Сергей

Болтайте пока наидиотском языке. Скоро на русском будете общаться.

Michael Klementev

все украинцы знают русский , а россияне украинский не знают , так що ми будемо розмовлять на своій мові !

Се
Сергей

Ваш язык придумал профессор забыл фамилию из 4 языков русский,польский, венгерский 4-й забыл какой.

Слава З С У !

Сєрьонь, а хто придумав російський? Чи ти, як і належить ідіоту, вважаєш що він і був такий?))

Танѩ

Так оно и есть,но следует сделать оговорку:пока страной руководит вменяемый человек!

Суфия Каримова

Вы правы,Россию пугать бесполезно,она сама так напугает,что мало не покажется!!!

Се
Сергей

Ты права.

Суфия Каримова

Спасибо за поддержку!!!

Се
Сергей

Пожалуйста.

Старый Волчара

те кто знает уже померли или на пенсии, а за кнопкой обезьяны, могут и пульнуть

По
Полтавчанка

если бункерный дед чем-то пульнёт в Запад, получит в ответ обязательно

Се
Сергей

Меня и так скоро не будет.

Лариса

Что так грустно,живи

Се
Сергей

Будете пиз-деть против России у вас тоже будет весёлая жизнь.

Лариса

Да,злые долго не живут,тогда-здыхай,не жалко

Ег
Егоза

Так хочется крокодилов после Победы... морозоустойчивых

Ег
Егоза

Сер Гей, может, Вам разобраться в вопросе, а не цитировать пропаганду?

Се
Сергей

Опровергни, если сможешь.

Ег
Егоза

Это вас, убогих, пугают натой! Она у вас по кругу пошти была и не нападала. Вы сейчас снимаете оружие с границ со странами натой и шлете со своими абизянами к нам. Ну включи же мозги!

Галина Локтева

Ну,я так вижу это.Это никому невыгодно.Мы все погибнем.

Галина Локтева

Никуда никто не улетит.

Се
Сергей

Это не наше дело.

Галина Локтева

Они останутся с нами и это будет уже наше дело.

Се
Сергей

Не переживай, всё проходит и это пройдёт.

Галина Локтева

Стороной?

Niemand Против Войны

Перейти может сумасшедший Пу. В этом все дело, чувачЁк.

Слава З С У !

До рососії ж ніщо не долетить!!! Вважають ідіоти)))

Elchin Kuliyev

Земли не будет причем здесь Америка?

Се
Сергей

Земля будет. а Америки не будет.

Elchin Kuliyev

опасные мечты

Блуждающий В Темноте

😂 ну если на каждой будет не одна

Се
Сергей

Этого хватит уничтожить половину Земли.