Alex

Это настоящие чувство к любимой если ради неё ты готов предать кого угодно и растоптать всех в пыль что бы защитить её?

Ответы
Сергей Cерухин

нет не настоящее - любовь облагораживает , а не толкает на преступление )))нужен ли будет потом вашей любимой предатель? и нет необходимости топтать всех в пыль с целью защиты своего объекта вожделения - это как минимум не адекватно, если вам угрожает смертельная опасность или опасность жизни и здоровья( напр. группа воинственно настроенных хулиганов) , здесь применяйте свои боевые способности, а в жизни надо уважать людей , а не топтать их, если девушка любит, никакие силы её от вас не уведут.и сила мужчины не в топтании других

Надежда Марко

Это называется " хочу заиметь любой ценой то, что мне нравиться, не смотря на последствия". Как ты поступаеш с другими людьми, так ты потом поступишь и с " любимым" человеком. Работай над собой!!!!!!!!

Alex

Любимое мне оно все, а весь остальной мир это пыль и не что.

Надежда Марко

Любимой надо подарить весь мир, а не топтать!!!

Просто Женщина

Предавать нельзя никого даже ради любимого человека..Честность и порядочность это главная черта достойного человека

Alex

Честность и порядочность, не согреют тебя холодной ночью

Просто Женщина

Честность и порядочность помогут сохранить красивую душу....А красивая и чистая душа обязательно притянет к себе такую-же красивую душу и это залог того что душа будет обогрета....

Вера Нечаева

нет,чувства должны быть искренними,не задевая личностных интересов ,и не предавать никого...

К. Н.

Достоин этого только Аллах а не любимая или еще какое нибудь божество.

Alex

Боги не согреют твою постель в холодную ночь, я пошол бы и против богов на то мая воля

К. Н.

Если Аллах пожелает Он даст тебе 4 жены и каждая будет лучше той о которой ты грезишь. Если Аллах не пожелает то будешь один.

Лю
Лючия

Ты ошибаешься,-это чувство собственника,а не любовь

Alex

Не вижу тут намека на чувство собственника?

Лю
Лючия

Любовь настоящая- ко всем и ко всему одна и та же если же ты одного любишь.а другого готов уничтожить,-это не любовь

Милашка Джони

возможно... Но нельзя же кидаться в такие крайности!

Сергей Дж.

это маниакальный синдром..безумие

Надежда Устинович

не знаю,таких рыцарей уже и не увидишь в наше время

Gek Stormov

прям как закоренелый наркоман ради наркотика....

Ка
Калипсо

нууууууу......хм...что это за обыкновенный фашизм?

Alex

Фашизм?? ты знаешь хоть что такое фашизм?

Ка
Калипсо

растоптать всех в пыль ради чего-то там-один из постулатов... Да и вообще, кому нужен предатель? Сегодня он предал кого-то ради тебя, а завтра предаст тебя ради кого-то) 😉 кстати, с мужчинами-истериками- в жизни так и происходит

Alex

Если человек дорог настолько что весь мир и все кто станнит на пути это пыль, то жертва того стоит, а если ты способен предать всех ради того что тебе дорого то это и вправду самое дорогое. И лишь слабые будут искать оправдание в своей жалкости и ничтожности что бы не пойти против всех, и не от ринутся от всех.

‍‍‍Тыдыщ

алекс, а этика для вас пустое слово?

‍‍‍Тыдыщ

ницше читали?

Галым Тайтиков

смотря по обстоятельству

Вв
Ванесса ванесса

предать всех...нельзя так

Реальная Мразь

нет, это просто борзость

Ол
Ольгера

А ты так умеешь)?

Alex

Это так и должно быть в моем понимани

Наталия Васильева

...думаю.что-да!!

Алексей Кожура

и слушаться её!

Alex

Ну в постели точно я не командир, она наездница а я верный торнадо)

Виктор

Вы как то удалились от темы вопроса.можно я с вами по участвую в этих скачках?)

Marussia B2

Думаю нет

Marussia B2

Согласна и она тоже, что своим поведением подталкивает его е таким действиям

Му
Муслим

Маруся можешь представить мужчину , который ради женщины друга предает ? Так он и собственными детьми поступит потом , если она уйдет !

Marussia B2

Ну например. Какая ситуация, что он предает своего друга ради нее?

Му
Муслим

Два друга работают вместе и подруга одного просит узнать секрет другого , т, е друга , ради него он узнает и выдает подруге , а подруга доносит третьей стороне и против его друга поперлы проблемы и пострадал не на шутку , это разбитая жизнь , тюрьма и еще хуже смерть ! Не жизненная ситуация ?

Marussia B2

Да.. Жизненная. Ужасно, когда человек попадает в тюрьму невиновнр

Му
Муслим

Это из реальной жизни история ! Так что любому предательству нет оправдания , а не предав решить дело у человека всегда есть варианты !

Екатерина Шарова

нет

Екатерина Шарова

Если человек может предать, то, так же легко, он предаст и любимую...

Alex

Если ты готов оставить все ради одного человека, то ты не сможешь оставить единственного кто у тебя остался, лишь те кто не познал такой самоотдачи способны критиковать.

Angelica Koriakina

Да

Саша Дробышевский

Это ненормальность.Лечится надо.