Дракон Иль

Задал вопрос пользователям сайта... А в кошельке 10 рублей не прибавилось...

Ответы · страница 2
Ukka Sanna

вот интересная фишка и аватары с фотками многих пользователей исчезли....

Юрий Маринин

а ты не думай о чужих деньгах ибо тут полный развод отрывайся на общении

Татьяна :))

чтобы в кошельке появилось, СЧЁТ надо открывать, а не вопросы задавать;)

Надежда Караулова

Наверно, вам надо по другому сайту полазить. Вы не по тому адресу зашли.

Светлана Елафаренко

А вас интересует только прибыль или возможность пообщаться с другими

Elena Roschina

дырочку надо проковырять в мониторе, монетки и будут высыпаться......

Slawa Hamov

а с каких оно прибавится буратино знаещь закопай мож что вырастет

Тамара Давыдова

Раньше Тимуровцы помогали старушкам бесплатно.... Вы - Тимуровец...

Инна Канбекова

У меня давно такая фишка) А еще вопрос, а эту денежку можно снять?

Александр Шебалин .

А у нас везде включен лапшемётный аппарат.Вы что,этого не знали?

Рост

Нужно только тогда задавать за деньги, когда тебе дают задание.

Татьяна

дурят...я вчера сидела тут целый вечер а насобирала всего 45 р.

Jahongir Shodimetov

Пользователи прибавить кошлек когда захотят и когда увидят

Ко
Коляновна

дык постоянно обманывают...приходится собирать ...по рублю...

Наталия Пекшева (Шамина)

Обман сплошной 😄 "А в зоопарке тигру мяса не докладывают!..."

Александр Коротков

Посмотри в отделении для крупных купюр. Там не убавилось?

Александр Коротков

Значит на этом сайте денег не заработаешь и их же не потеряешь.

Андрей Загоровский

и не прибавится-а счёт за электричество и за инет-возрос!

Тамара Чалабян

закон сообщающихся сосудов - убыло, точно где-то прибыло

Валерий Яников

На инет-кошелек не раззевай роток.Я внимания не обращаю

Виктория Волгина

у меня вчера такое было)) потом опять закапали копейки))