Ал
Алина

Давайте пообщаемся, на какую тему что вас интересует предлагайте?

Ответы
Данил Денисенко

Тм где то с неба Ангел наблюдает
Чтоб не случилось ничего с тобой.
Оступишься – Он плечи подставляет.
Замерзнешь – греет Он Тебя собой.

И даже если день грядет нелегкий,
Ты помни – Ангел рядом. Он с Тобой.
С тобою вместе Он переживает.
Люби весь Мир,
Как любит Ангел Твой.
---
Верь в лучшее и Небеса услышат.
Все будет хорошо. Поверь друг Мой. (какая концовка лучше?)

Ал
Алина

Так как есть концовка..... очень красиво вы автор?

Данил Денисенко

Да. Разное есть. Что то на тему мироздания последнее время прибило. Волшебным образом, сквозь звезды
Глаза Творца на нас глядят.
Нам врут про то, что Он решает
Кто в рай пойдёт потом, кто в ад.
Вдыхая жизнь Он дал любому
Его частичкою побыть.
Кто хлеб печет, а кто то строит...
Кто шить, а кто других лечить.
С утра, собравшись на работу,
Молитву к небу вознеси.
И помни, как Творца частичка,
В ад или в рай - решаешь ТЫ!!!

Михаил Мишугин

Есть прекрасные книги. Светланы Левашовой "Откровение", Николая Левашова Зеркало моей души", "Сказ о Ясном соколе", серия книг Сергея Тармашева "Древний", особенно, предъистория древнего. Если ничего этого не читали, советую прочитать. (можно безплатно скачать на сайте "Советник").

Владимир Коваленко

Три составляющие жизни не знаю: спортивную, театральную и церковную, Алина, спонтанно, абы как заострить внимание на себе, вопросы не задают. Вы методом тыка попали на меня или подогреты информацией? Я готов к полемике. Думаю, как и Вы.

Ал
Алина

неа вы наверное на меня попали...и я готов

Владимир Коваленко

Не понял ответа.

Константин Гараев

Здравствуйте, как в Белоруссии живется, как с работой как зарплата и вообще легко там устроиться или все-же есть какие-то неприятные моменты (коррупция, произвол чиновников и олигархата)?

Ал
Алина

Здравствуйте, да хорошо живётся, не жалуемся. С работой как и везде наверное сейчас время такое.

Михаил Мишугин

Меня интересует тема развития человека. Её можно понять после прочтения книг Н.В.Левашова и книги Светланы Левашовой "Откровение" Их можно безплатно скачать на сайте "Советник"

Андрей Будняев

Пылесос стал выдувать воздух в обратную сторону.Хочу сегодня разобрать его и попробовать починить.Есть советы по делу?

Ал
Алина

Это да есть такое. Ну я в личку не писала

Чеширский Кот

Нуу раньше время писали и было видно когда был коментарий сделан ! Ноо одмины видать опять реили сайт ухудшить и даж время коментариев убрали ! Кстати совсем недавно убрали ! Пару дней назад время еще отоброжалось !

Ал
Алина

Странно но у меня видно сколько время вот последнее 3 часа назад

Чеширский Кот

А у меня исчезло и невидно !!

Чеширский Кот

Вселенский !)))) Ну или рептилойды !!

Олег Челноков

Предлогайте,что вас интересует,я же не знаю круг ваших интересов,и тем.Поэтому вам и карты в руки.А я отвечу.

Ал
Алина

ну это да жизнь идет...но детей нет вот и думаю что дети это радость?

Олег Челноков

Конечно не мое это дело,но в чем же причина.Такая интересная женщина ?И.Конечно если не хотите не отвечайте.Но всегда оно остается.Это Но

Ал
Алина

Сама если честно иногда задумываюсь, но наверное не встретила того мужчину который мне подходит.

Олег Челноков

Не понятно! Вы что одна,или уже побывали,и теперь находитесь в поиске.Первый опыт был не приятен.Я конечно извиняюсь за все свои вопросы,но вы сами написали жизнь идет,и назад время не возвращается ,так чего вы ждете.В настоящие время принцы рассчитывают на принцесс,сами не приезжают.

Олег Челноков

Не за что!Удачи.

Милота))

Современные проблемы научно- технического прогресса. Его влияние на экологию и экосистемы.

Се
Сергей

Ооо.....я здесь могу много рассказать...

Милота))

Ты знаешь?)))

Се
Сергей

В экономической безопасности есть много тем подобных...

Милота))

А я наобум сказала...так просто

Милота))

-😁

Александр Иванов

Здравствуйте АЛИНА!!! Я очень рад, что Вы мне задали вопрос. В каком районе Вы живёте?

Владимир Клиновский

почему нормальным людям сложно выстраивать семейные отношения?

Ал
Алина

Может из них кто-то не нормальный? Или не совпадают знаки зодиака

Ал
Алина

Чего блин? Вы не верили в знаки зодиака?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прости Алиночка.. кроме секса не о чем не думается.. ).

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Давно не было ... два дня.. ((

Tamaz Maqacaria

тема который будить полезним для создание любвьи

Олег Челноков

Мне не чужда любая тема,предлагайте вы,я отвечу.

Ал
Алина

я тут не часто бываю как то стало скучно тут

Олег Челноков

Если есть желание давайте общаться в одноклассниках,или фейсбуке.Мой имел(tuchkanc@mail.ru.Или пришлите свой емел,я вас найду.

Михаил Розенберг

На любую на Ваше усмотрение. С уважением, михаил

Я Не Хрен Все Знать

Камасутра в оригинале какими буквами написана

Георгий Антохи

Почему люди не верят в справедливое общество.

А*
Антон *******

Здравствуй Алина! А ты есть в Одноклассниках?

Ал
Алина

Здравствуйте, Антон. Чем вам тут не нравится в личке продолжить общения?

А*
Антон *******

Здравствуй Алина! А ты где живёшь? Если хочешь, то можно встретиться на Одноклассниках или в Вайбере?

Ал
Алина

Доброй ночи..я живу в Белоруссии... а зачем если не секрет там встречаться?

А*
Антон *******

Ал
Алина

Здравствуйте, Антон да есть!

А*
Антон *******

Ал
Алина

Ухххх, вы серьезно Антон? Зраствуйте

А*
Антон *******