Без Коментариев

Человек Медиум

Забыта в людях человечность-
Там тьма царит,где свет был вечность
И совесть спит - там бодрствуют проценты,
И молятся они на евро,доллары и центы

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Их идол звонкая монета...и не дадут они ответа... когда их спросят о душе...ведь потеряли и её и совесть и мораль и стыд.. им главное что тепло.. и вдоволь брюхом каждый сыт

Ша
Шантарам

человечностью сыт не будешь

Stanger

а разве не так?

Stanger

заяза маленькая)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Stanger, где ваши манеры... 🙄

Stanger

Прошу прощения... Судорожно извиняюсь, мадам... Вы достаточно взрослая и сформировавшаяся заяза

Stanger

😁 😁 😁