Иванько

Вы верите в существование медиумов и экстрасенсов?

–2
Ответы
Александр Апанасенко

Они есть, и те и другие, но вокруг столько развелось врунов, что возникает вполне резонный вопрос, верить ли таким людям? Если вас хотят о чем то предупредить, то вы это можете услышать даже от прохожего из толпы. Другое дело примете ли вы сказанное на свой счет! Обычно людей предупреждают во сне. А вот искать информацию самому, это заранее лишать себя выбора. Далеко не всё человеку позволено знать о будущем...

Сергей К.

каждая женщина экстрасенс и медиум,ведьма ... это у вас от природы ... вы не замечали на кухне ? ... у вас все блюда приворотные ! мужчину не оторвать. а борщ это убойное зелье ... вы слышали как шумит за ушами у мужчины ? а веники швабры метлы просто подчиняются легкой женской руке ...вы с детства владеете бытовой магией ...

Иванько

😄😄😄👍👍👍

Сергей К.

скажите если я в чем то ошибся ... никакой магии - просто женщина !

Иванько

Интересная версия)

Сергей К.

👍🌹

Иванько

😊

Карлсон

Да как жеж не верить, когда их вона на полном серьезе Марат Лошаров на ТНТ продвигает. Смотрим с женой, диву даемся, ржем. Под пивко хорошо заходит. Особенно, когда там один Бесноватый или как там его, выходит и начинает рэпчину шепотом зачитывать. Я всегда подыгрываю ему битом. 😎

Bлaduмиp

За всю историю планеты их было максимум 20 человек, остальные сотни тысяч обычные актеры , психологи , менталисты . Были бы эти люди так сильны , о них бы давно знали и многих катастроф можно бы было избежать за эти 100 лет , а раз такое не происходит , значит это просто шоу

Иванько

😔

Леонид 獅子急 Шестаков

как не верить... предсказания Ванги впечатляют... другое дело, что информация о будущем имеется, помните "Курск", Крым, Донбасс... есть медиумы, которые её воспринимают, но толковать никто не умеет... после произошедшего события лишь становится ясно о чём шла речь...

Константин

пока видел толко в кино и шооуу. где они почему то все выгледят как клоуны.. и каждый выпуск их целая армия... Но где же их помощ полиции и спец службам не понятно.. Предотвращение крупных потерь в катастрофах и тд... Кроме Ванги и Матроны че то как то с ними кисло...

Константин

че то вы не рады 😄расстроились?

Иванько

Хотелось верить

Константин

Ванга входила в транс и про человека вс знала по кусочку сахара.. - заряда инфы который он клал под подушку и приносил ей.. Если бы она была мошенницей.. не думаю что вс Болгария ее бы не знала... и президент и спец службы... не пасли бы ее.. Или Матрона Московская.. или Эдгар Кейси.. говорят подключался к информац потокам во сне.. и все пробивал.. по запросу ЭТИ ПРИМЕРЫ я разгадать не могу..

Иванько

Ну да..

Константин

что то есть... в этом мире... НО НЕ КЛОУНАДА ТОЧНО....... 😉☝️

Виктор Соловьев

Человек очень примитивно воспринимает мир.Но восторгается его красками..хотя широта и глубина этой природы в сотни даже в тысячи раз богаче..В такой тонкий мир и заходят люди с большей чуствительностью..шаманы экстросенсы ..Хотя много шарлатанов.

Сергей Суслов

Был знакомый, кладёт ладонь налоб и человек теряет сознание. Кто не верил попробовали. Результат один. Не знаю, что это но читал мысли любого.и мог идеть прошлое любого незнакомого. До 40, к сожалению не додышал. Вот.

Анита

К экстрасенсам ездила,на преображенку в Москве, головную боль снимали, ничего не говорила что болит.зрение подправили,если б кто то сказал не поверила бы,что так можно восстановить.

Иванько

ЗдОрово👍 а где именно на Преображенке?

Анита

Сейчас там уже ничего нет. Они там снимали помещение. Слышала что ещё есть на кропоткинской центр ,где храм Христа спасителя выход туда..а потом надо повернуть из метро не помню, налево или направо,но туда так и не доехала.хотела там карты таро купить посоветовали туда именно съездить.

Иванько

Я просто жила на Преображенке) и получается даже не знала, что ОНИ рядом)

Анита

Они сидели вглубь преображение. Если выходить из метро нужно было повернуть направо,там какое-то здание стояло небольшое,2 или 3 этажа,там на первом этаже и сидели мало кто знал.

Mister Farid

разумеется верю. они определённо существуют. другое дело, верю ли я в их эффективность? )) так то даже я очень легко могу назвать себя Властелином Вселенной. 😊

Собеседник

Да.Но по-факту этот дар человеку вовсе не от Бога.Мир духов полон интриг ,и мы точно не можем знать кто по-ту сторону даёт нам информацию оттуда.Берегите себя.

Иванько

🙏

Ал
Александр

Конечно нет, это всё обман глупых людей. Наука этого не доказала, как и религию. А тупых и глупых в стране миллионы, им денег хватит, обеспечить детей и внуков.

Светлана Светлана

Да. Есть же люди с разными способностями. Я например вижу иногда вещие сны, перед рождением сына за 2 дня до родов , я его во сне видела. Хотя хотела девочку.

Иванько

👍👍

Александр Шульга

Классные очки и конечно, Вы с повышенной чувствительностью своих органов чувств. Как Вы принимаете информацию, не доступную Вашим пяти органам чувств?

Александр Шульга

А я уверен, что Вы обладаете повышенной чувствительностью, если у Вас русый (светлый) волос. Хотите проверить?

Иванько

Хочу

Александр Шульга

Какой родной цвет волос?

Иванько

Русые

Александр Шульга

Тогда, не сходя с места определяете край стола закрытыми глазами, ведя рабочей рукой НАД столом, обращая внимание на один палец, указательный или средний, на любые проявления в пальце-покалывание, жужжание, вибрации ... при прохождении края стола или иного предмета, отмеченного вашими органами чувств (глазами) и держа это в памяти во время поиска. Начали.

Это Я

Есть хоть один медиум или экстрасенс, кто хоть что-то предсказал заранее? Эпидемию? Катастрофу какую-нибудь? Курсы акций на бирже? Нету? Ну вот и ответ.

Иванько

А Мессинг?

Это Я

И что же Мессинг?

Иванько

С ним Сталин советовался

Это Я

Да это миф, не более того. Цитата: "Мессинг не привёл ни одного свидетельского показания об этих фактах и не соглашался на проведение научного эксперимента по выявлению его телепатических способностей"

Иванько

🤦‍♀️

Это Я

🤷‍♀️ ну сорян, правда - она такая, показывает, что никаких экстрасенсов не существует, а существуют только обманщики.

Иванько

😒

Кsюnя (Оксана)

Я знаю, что есть люди со способностями, но не те что в тележке рассказывают, что у вас есть сущность в виде гномика и из вас на утро вышла черепаха 😆

Юлия Пак

Это не вопрос веры. Это факт. Была у меня женщина с третьим оком. Все, что она предсказала 30 лет назад моей семье сбылось. И в мелочай и глобально.

Иванько

👍👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Существуют люди,которые называют себя этими словами. А на самом деле это обычные шарлатаны-мошенники,разводящие глупых людишек на бабки!

Володя

А что в них такого что требует веры? Это может каждый человек просто ему надо рассказать как это делается и может 2-3 месяца потренировать.

Иванько

Ммммм

Володя

Как-то так.

Упс

Вообще думаю да экстрасенсорные способности могут быть. Только это врядли афишируется и все кто на этом как-то зарабатывает - шарлатаны))