Иванько

Вы верите в существование медиумов и экстрасенсов?

−2
Ответы · страница 2
Упс

Вообще думаю да экстрасенсорные способности могут быть. Только это врядли афишируется и все кто на этом как-то зарабатывает - шарлатаны))

Яна Артемова

Вопрос поставлен интересно. Это не вопрос веры. Я лично видела экстрасенсов. Другой разговор, что я просила убрать от меня психическую...

Илья

(2) тем более мама сама лечила людей, а иначе ей до сих пор не пытались бы с ней встретится. 10 числа января ее не стало. А люди все звонят

Евгений

вопрос не простой, т.к. я атеист, с другой стороны факты про Вангу, или там Мессинга вроде как есть, тогда значит все предопределено

Влади Мир

А что в них такого требующего веры? Обычное полнодиапазонное зрение. Включается за полгода комплексом 12 специальных упражнений.

Ше
Шеф

Это фигня.. а вот мои бабушки реально лечили.. (я подглядывал маленьким) ум-за разум.. и еще много чего.. не медиумы и не экстрасенсы

Ше
Шеф

сам лечил немножко.. в середине 90-х пропил возможности

Иосиф Пятунин

Ещё в 19-м веке Менделеев возглавлял комиссию по проверке деятельности медиумов. Резюме было коротким - все медиумы - аферисты.

Иосиф Пятунин

Мне очень жаль, но это так.

Валерий Шилов

Да. Но действительные экстрасенсы уже давно на спец-службы работают. Остальные - шарлатаны. У меня мать была экстрасенсом.

Антонио Гареев

На счет экстрасенсов не знаю, но то, что есть такое понятие медитация, как один из базовых элементов йоги - это факт.

Владимир Хмылев

есть такие не спорю практически все это могли в детстве но со времинем утратили данную способность в суете жизни

Юлия Пак

Для меня это не вопрос веры. Моя жизнь была на много лет вперед, когда предсказание сбылось, мы о нем вспомнили.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет)), есть хорошие диагносты и психологи. Если б они обнаружили мою редкую болячку. Поверила, что существуют))

Геннадий Батькович

Видел одного , общался. Колдун он. Когда к моему коту руку подносил - у того шерсть на спине дыбом вставала.

Геннадий Батькович

Ни когда такого не видел. Говорили о разном, кое-что и рассказывать не хочется. Слишком по своему он видит мир, всё касательно душ, мёртвых и тех, кто правит этим миром. Не очень мне всё это понравилось.

Андрей Акбаров

да, ассистировал на концерте экстрасенсу от него исходит невидимая волна, ах волосы шевелятся на теле.

Андриян Рыбаков

Все люди обладают такими способностями. Просто им прививки с рождения ставили и они перестали уметь.

Belich Roman

они существуют, но нельзя их называть так, а кто себя так называет,- пытаеться развести Вас на бабки...

Валерий Дементьев

верю и знаю...не медиум но общаюсь с покойной женой,не экстрасенс,но кое-что вижу с закрытыми глазами

Прохор Молчанский

Медиумы да же не знаю, кто такие. А экстрасенсы - аферисты , как гадалки, кто красивее обставит обман.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я руками умею лечить-могу твою боль забрать себе...Не очень приятный процесс для меня,но работает...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если что болит обращайся))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пока не за что)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Идёт))))😉

Десант

Такие есть конечно, их мало. Все кто делает что либо в этом роде за деньги - шарлатаны однозначно.