🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Верите ли ВЫ лично, в людей - проводников между мирами ( спиритуальных медиумов),🖼 которые могут вызывать духов умерших и посредством своего тела общаться с оными?

Ответы
Че
Человек

Это демоны которые пользуются людьми и таких людей раньше побивали камнями потому что они мерзость в глазах Бога.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваш бог ГАВНО.. это ИМХО!!.. ЭТА МРАЗЬ УБИВАЕТ МЛАДЕНЦЕВ.. ИБО СКАЗАНО --- ВСЁ... ВСЁ ВСЁОООООО СУКА ДЕЛАЕТСЯ ПО ЕГО ВОЛЕ.. ВОЛЕ БЛЯТЬ И ЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ.... ВЫ ВЕРИТЕ УБЛЮДКУ ЛЖИВОМУ?.. ТАДА ВАС ВМЕСТЕ С НИМ НАХУЙ.. Я ВАШЕВА БОГА РОТ ИБАЛ И ВАШ ВМЕСТЕ С НИМ.. ЯСНО ?????

Виталий Яковлев

Конечно.На Западе они называются "Ничего личного,просто бизнес".

Ир
Ира

Не могут мёртвые вселяться в тела живых людей..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж не спрашивал могут или нет... А ЧО Я СПРОСИЛ??????

Ир
Ира

Нет, не верю

Анита

Не знаю,в жизни не встречала таких людей

Алексей Пимяков

верю сам общаюсь только не знаю с кем .

Алексей Пимяков

сложно очень так жить

На
Натали

Немного не так...но имеет место быть...

Анатолий Скорняков

Слышал про таких, но сам их не видел

Валерий Ким

Говорят, что могут. Но я не верю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 я и спрашивал верите ли вы....

Елена Дробчак

лично я еще таких не встречала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж не спрашивал встречали или не .. Я СПРОСИЛ ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ... нефик мне тут отсебятину туфтить... акееййй?????? 🧐🧐🧐

Елена Дробчак

Шурик....я верю только тому что видела...и поэтому так говорю.....а на счет отсебятины...так от себя же сказала...или мне говорить от других??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так блин.. напищите НЕ ВЕРЮ.. чо вы мне селий паэма накатали.. ви чо ПУШКИН чолэ ээээ?????

Елена Дробчак

нет...только его рекарнация....походу😁

Al
Alex

Да. Глубоко несчастные люди.

Надежда Княжева

Это всё проделки Сатаны...

Станислав

Думаю, что это возможно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верите?.. не верите???

Станислав

Ни во что не верю.

Станислав

🤝

Надежда Борисова

Саш.странно все это

Надежда Борисова

Ты знаешь не удивлюсь.если есть такое.сила ума и внушения возможны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну я ж не спращывал удивитися или нет?....(((((((

Надежда Борисова

Тогда я не знаю

Надежда Из Сибири.

Наверное, что-то всё такие есть...

Хочу В Париж

нет,бред это всё

Ли
Лия

Нет.🤷‍♀️😁

Не
Неподарок

Не верю

Владимир Забродин

нет.

На
Натали

Нет.

@ Лина @

Нет

Ирина

неа