Анечка

кто нибудь видел нло? и как это происходило ? хочу сравнить с тем что видела я.

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

А что видели вы Анечка?

Анечка

я три раз вдела и все разные

Ал
Алекс

Это ж надо и ....что вы видели?

Анечка

первая была похожа на трубу вторая треугольная плоская и третья блестящий шар

Ал
Алекс

Ну вы СУПЕР Танечка, я вас ОБОЖАЮ!

Мишенька

только шаровую молнию

Гена Лозовой

да,но это давно было

Анечка

какая вечеринка нам было по 7 лет и мы играли во дворе а когда ее увидели то драпанули в подьезд и стояли там тряслись боялись выходить

Гена Лозовой

про вечернику я не говорил-а там еще след остался? от тарелки?это было в каком городе?

Анечка

а потом еще с отцом на балконе стояли и видели

Гена Лозовой

уже другой случай?в воздухе было?

Анечка

незнаю мы убежали а когда вышли ее уже не было

Дмитрий Каракозиди

НЛО....бывает разным.

Денис Ковалев

Да видел это что то

Денис Ковалев

Я маленький был и испугался очень сильно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Видел сразу два

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Стремное ощущение если честно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Несколько дней когда выходил на балкон было неприятное ощущение

Анечка

да я первый раз увидела в 7 лет второй раз в лет 18 и третий раз в лет 20 но до сих пор страх присутствует

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я 6 лет назад в 28

Ушедший В Безразличие

А что такое НЛО!

Анечка

неопознанный летающий обьект

Ушедший В Безразличие

А что и они существуют?нифига себе.это в каком мире я живу.год то хоть какой?

Анечка

😜

Petru Mihaila

ты о галюнах ?)))

Анечка

зря смеетесь тут многие их видели

Petru Mihaila

нуу сколько выпили столько и видели ,)))

Татьяна Сентюрева

в виде сигары

Анечка

я тоже первый раз видела такую

Татьяна Сентюрева

над соседним домом,повисела и уплыла

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И что видела?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Далеко или близко?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Скудно очень

Ан
Андрей

рассказывай

Ан
Андрей

так останки ракет они и в россии падают хотя космодром в казахстане я знаю про что говорю я много читал про это

Анечка

так они не падают а подлетают а потом улетают

Ан
Андрей

ну там эфэкты такие создаются обман зрения про это по телик показывали

Анечка

нет это не обман зрения потому что оно весит долго минут 10 -15

Ан
Андрей

почитай в инете много информации про это

Павел

Что видела?

Павел

Что именно?)

Павел

Близко или далеко ?)

Павел

А что представляли из себя?)

Анечка

первая была похода на сигарету . вторая трех угольная . третья шар

Павел

Ого!

Майя Петрова

Я видела

Майя Петрова

Я и 2 моих детей 4 и 12 лет и соседская девочка 9 лет стояли летом часов в 11 ночи в темном дворе в маленьком городке, собирались после прогулки идти домой. Фонарей не было. И вот над нами в полной тишине бесшумно в небе проплыла летающая тарелка - довольно большая, из непонятного материала - серо-типа смеси стали и пластмассы на вид, форма классическая, по верхнему выступу были окошки прямоугольные с закругленными углами, с зеленым или красным светом в них - и эти огоньки бежали по кругу... Она выплыла из-за крыши нашего 3-хэтажного дома и скрылась за крышей соседнего 4-хэтажного... Видели все, сразу поняли, что НЛО...

Анечка

а я три раз видела и все разные

Майя Петрова

здорово

Майя Петрова

Нам не было страшно - но нас не видно в темноте было и стояли мы молча

Анечка

у меня почему то паника и ужас

Чудо

Я видел

Анечка

слишком часто они летают в одни и те же места

Чудо

А это где? Какие места, какой город?

Чудо

И что много таких там явлений? А учёные что говорят

Анечка

ничего не говорят потому что никто об этом не говорит боятся что посчитают сумашедшими

Чудо

А так и подсчитаю, во избежании паники